adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы "Fast" и Единый личный кабинет
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-13 : 08-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
кроме того, что вернутся нельзя.
Акция для абонентов, не являющихся пользователями услуг ДИ и/или Интерактивное телевидение.
Так что облом-с.
Вот я например могу, у меня услуга широкополосный доступ в интернет под торговой маркой Вебсрим.
Но не буду )

я больше года назад приостановил услугу. не было тогда еще ИТ и ДИ, и я уже передумал, выиграл тариф от ТТК 35 мегабит за 168р на год
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-13 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
я больше года назад приостановил услугу

А как? Я вот уже около года плачу только за порт (тариф "суточный" архивный), но интернетом от РТК не пользуюсь. Совсем отказываться тоже не хочу-вдруг будет вкуснее, чем на ЭГ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-13 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
не знаю даже, позвонил, сказал что не хочу пользоваться, типо отключиться, сказали что могут приостановить только по телефону.
заплатил долг и все. потом откуда то начислили 267р. и уже полтора года шлют смс что я им должен их и дают новые сроки оплаты(последние пару месяцев уже не слали), терминал не забирали, не звонили чтобы я его привез итп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-13 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
(последние пару месяцев уже не слали)

Коллекторам наверное долг отдали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-13 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
ага, 267р

// подорзеваю что тебе с того времени каждый месяц начисляют "упущеную выгоды"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-12-13 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, с миру по нитке..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BF3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-12-13 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым кабинетом похоже там вобще упало всё на свете.
Попытался оплатить телефон с интернетом с киви кошелька, как обычно - "телефон не найден". dance oop
Но ладно фиг с ним, попытался прям с их "кабинета" через банковскую карту.
Цитата:
<paycard.rt.ru>
Произошла ошибка при проверке параметров платежа. Сервис временно недоступен.

Под столом!
Вот теперь интересно, сколько это ещё продлится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-12-13 : 08-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оплачивал через новый личный кабинет... все ок было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BF3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-12-13 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сейчас сработало. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-12-13 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пфф , позвонил заявку оставить на смену тарифа , по техническим причинам не возможно выполнить заявку , программа не открывается спасибо! спасибо! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
arrsico
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-12-13 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёпрст...а автоматом блин нельзя откатить действующий сейчас тариф на новый тариф 25мбит за 550 руб,а уже те кто против этого пусть звонят и просят оставить на старом 25мбит за 605 руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BF3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-12-13 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arrsico
Те же мысли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 19-12-13 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arrsico писал(а):
ёпрст...а автоматом блин нельзя откатить действующий сейчас тариф на новый тариф 25мбит за 550 руб,а уже те кто против этого пусть звонят и просят оставить на старом 25мбит за 605 руб.

А мы ж не ищем лёгких путей,ага.
По сабжу:движняки есть,но как-то неуверенно

Клац на ссылку "Изменение тарифного плана" и получаем

И вот что-то мне подсказывает что раньше чем через три-четыре недельки не видать нам той смены тарифа ибо НГ и все такое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-12-13 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arrsico писал(а):
ёпрст...а автоматом блин нельзя откатить действующий сейчас тариф на новый тариф 25мбит за 550 руб,а уже те кто против этого пусть звонят и просят оставить на старом 25мбит за 605 руб.

Это 65 руб/месяц убытка с каждого переключенного автоматом абонента на скорости 25 Мбит/сек,а оно им надо?Вы еще скажите что они должны всех отключать автоматом и подключать по акциям типа "Всё реально"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-12-13 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чой-то фиговая логика получается.Я вот хотела на 40 мегабит переключиться,да только мне показали фигуру из трех пальцев.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-12-13 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я понимаю так
Уже отчитались перед начальством в Москве и повесили на сайт , что новый кабинет работает ( а начальству то в Москве плевать , на какой -то там Новосибирск ) . А доделать можно потом , когда нибудь , сейчас уже некогда новый год , другие заботы

Если бы захотели , уже давно бы все сделали , не в новом кабинете , так в испе можно сделать . Ну вы поняли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-12-13 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Короче я понимаю так
Уже отчитались перед начальством в Москве и повесили на сайт , что новый кабинет работает ( а начальству то в Москве плевать , на какой -то там Новосибирск ) . А доделать можно потом , когда нибудь , сейчас уже некогда новый год , другие заботы

Если бы захотели , уже давно бы все сделали , не в новом кабинете , так в испе можно сделать . Ну вы поняли

Не правильно понимаешь- сейчас все делается централизованно,зачем в каждый филиал программистов нанимать,если кабинеты у всех одинаковые?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
arrsico
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-12-13 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...взгреть бы контору за такое отношение к абонентам
но видится мне, это пустая затея,ибо нет такой кнопки "взгреть"
а как хорошо чтобы была и без лишней волокиты...мечты,мечты!
p.s.
позвонил 061 вроде обещали перевести с понедельника...
видать на подпись Путину заявку отправили Муки творчества
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 22-12-13 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BouH писал(а):
Не правильно понимаешь- сейчас все делается централизованно,зачем в каждый филиал программистов нанимать,если кабинеты у всех одинаковые?

Кабинеты одинаковые - базы разные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-12-13 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как переключится на другой тариф без звонка в 061 и без похода в офис No
?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы