adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы "Fast" и Единый личный кабинет
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Короче я так и не понял , как мне сейчас тариф поменять ? В ispa нельзя ( что очень странно ) . Звонить с мобильного в тех.поддержку и ждать 40-50 минут пока ответят , тоже не вариант . В офис я не могу прийти , из за болезни не выхожу из дома . Куда можно написать , что бы поменяли тариф ??? Или нужно ждать пока заработает , этот единый кабинет ?


зачем в тех.поддержку звонить? это же 062...

надо звонить 061
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера я тоже думал, как перейти на новые тарифы и в личном кабинете подал заявку на подключение Домашнего 2.0, сегодня утром мне перезвонила девушка и думала, что я новый абонент, начала спрашивать мои контактные данные, я ей объяснил ситуацию и она ответила, что пока сервис находится на стадии тестирования (ну это уже все знают), а перейти на новый "Fast" тариф можно позвонив по бесплатному номеру 8-800-1000-800. Пока только так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
а я не знаю какой тариф у меня Sad в ispa написано Венера , но цена 60 рупий, гы ). Ещё написано, что участник акции , а какой фиг знает, информации нет. Да ispa сам по себе не очень информативен.

это пакет «Актив xDSL»
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 18-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi писал(а):
TatarikNSK писал(а):
а я не знаю какой тариф у меня Sad в ispa написано Венера , но цена 60 рупий, гы ). Ещё написано, что участник акции , а какой фиг знает, информации нет. Да ispa сам по себе не очень информативен.

это пакет «Актив xDSL»

О!Точно!Спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил я туда по вышеуказанному номеру, а мне девушка сказала, что перейти на новый Fast тариф с помощью личного кабинета можно будет со 2 декабря. А так по звонку она меня переводить не захотела. А сначала даже не поняла зачем я это делаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-12-13 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как всегда 2 декабря , единый личный кабинет не работает и перейти на новый тариф нельзя не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-12-13 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тоже проверял.
зачем они так делают...
говорили бы реальные сроки, когда будет готово
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-12-13 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в ростелекоме так всегда было!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
bambara
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 2-12-13 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонил на 8-800- заявку приняли, обещали 4 числа перевести.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-12-13 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я позвонил, сказали что нет информации и просили перезвонить после 4-го
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
bambara
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-12-13 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще на какого оператора нарвешься, звонил 30 числа, так об этом тарифе девушка оператор даже и не слышала Sad

Судя по данным спидтеста тариф сменили dance oop В личном кабинете ни слова об этом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера утром после длительных звонков заявку приняли, сказав что 4.12.2013 тариф изменят...
Сегодня 4.12.2013:
1. тарифа нет...
2. спидтесты показывают старый тариф.
2. В испе возможности поменять до сих пор нет
3. В волшебном новом личном кабинете нет...

p.s. Ростелеком, вы ДЕБИЛЫ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 10-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barber писал(а):
Вчера утром после длительных звонков заявку приняли, сказав что 4.12.2013 тариф изменят...
Сегодня 4.12.2013:
1. тарифа нет...
2. спидтесты показывают старый тариф.
2. В испе возможности поменять до сих пор нет
3. В волшебном новом личном кабинете нет...

p.s. Ростелеком, вы ДЕБИЛЫ???


Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут нельзя штоли? http://www.novosibirsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
А тут нельзя штоли? http://www.novosibirsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs


Там написано
Пожалуйста, выберите населенный пункт, чтобы ознакомиться с новыми тарифами Домашнего Интернета и оставить заявку на подключение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
А тут нельзя что-ли? http://www.novosibirsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs

спасибо за ссылку.
отправил заявку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barber писал(а):

p.s. Ростелеком, вы ДЕБИЛЫ???


как приятно почувствовать себя дебилом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Barber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Barber писал(а):

p.s. Ростелеком, вы ДЕБИЛЫ???


как приятно почувствовать себя дебилом...


Лёша Мокин, я тебе сочувствую)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barber писал(а):

Лёша Мокин, я тебе сочувствую)))

Smile да что мне сочувствовать... я то привык уже за 13 лет ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы