adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы "Fast" и Единый личный кабинет
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 лет чувствовать себя дебилом, это сильно...
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
это сильно...

Это почётно, чёрт возьми!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 4-12-13 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зерка хоть имеет мужество тут отбиваться за РТК.
Респект и уважуха.
Сори за фамильярность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Зерка хоть имеет мужество тут отбиваться за РТК.
Респект и уважуха.
Сори за фамильярность.

Доплачивают , наверное Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Brand_Speedy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 08-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил вечером и уже на сл.день переключили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
PILOT писал(а):
Зерка хоть имеет мужество тут отбиваться за РТК.
Респект и уважуха.
Сори за фамильярность.

Доплачивают , наверное Trollface

Very Happy Знать бы еще кто доплачивает, кому и когда lol
Я то еще ладно. Вон Лорика уже и не работает в РТК, а все равно не может остановиться... Very Happy

А насчет 13 лет "чувствовать себя дебилом"... ну это ведь не все время, а только когда приходится объяснять какие-то вещи, с которыми и сам бываешь не во всем согласен, но что-то изменить не в состоянии... но я думаю, что такие моменты бывают не только в РТК и не только в телекоммуникационном бизнесе.
Да и не дебилом скорее, а просто глупо себя чувствуешь, потому что знаешь внутренние механизмы системы, но с точки зрения клиента смотришь на проблему и понимаешь, что иногда сложно объяснить клиенту то, что изнутри компании выглядит понятным...

да и не все у нас так уж плохо... могло конечно быть и лучше, но могло быть и хуже ))) вообщем, есть куда стремиться Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus писал(а):
Знать бы еще кто доплачивает, кому и когда

ага Smile кому 100 , а кому и 10 ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, дорогие друзья!
Сегодня 05.12.2013 зашел в испу и увидел:
Ростелеком ЖЖЕТ!!!!
Подключен интернет 3.0, 5мбит, за 550 рублей в месяц, однако заявка была на 8 мбит за 385 рублей и ее у меня без проблем принял оператор, т.к. техническая возможность и все остальное позволяло...

Ростелеком, вы ДЕБИЛЫ!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это песец какой то, DSL-щики то в чем виноваты, раньше при максимальном ускорении у меня было 20 мегабит, потом стало 10 мегабит, теперь вообще предлагают максимальную скорость 5 мегабит, почему нам постепенно скорости урезают,такими темпами года через три нам вернут ШПД юбиленый 128 Кбит и 64 Кбит, а еще через год помегабайтный, если это такой способ перевести на GPON? так я с радостью, но нашего нас. пункта на 13-14 год в планах нет, да и на пять лет вперед точно не будет. руководство РТК, вы точно Дебилы!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pvl
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонив в офис и задав пару наводящих вопросов был получен ответ:
Из источника N цены на эти тарифы будут действительны до 31,06,14г а с 1,07,2014 почти в 2 раза больше... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barber писал(а):
Итак, дорогие друзья!
Сегодня 05.12.2013 зашел в испу и увидел:
Ростелеком ЖЖЕТ!!!!
Подключен интернет 3.0, 5мбит, за 550 рублей в месяц, однако заявка была на 8 мбит за 385 рублей и ее у меня без проблем принял оператор, т.к. техническая возможность и все остальное позволяло...

Ростелеком, вы ДЕБИЛЫ!!!


я так понимаю, что речь про область...
потому как 5 Мбит за 550 рублей - это в области (не во всей)....
8 Мбит в таких нас.пунктах нет...
чтобы понять точно мне нужно название нас.пункта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005 писал(а):
Это песец какой то, DSL-щики то в чем виноваты, раньше при максимальном ускорении у меня было 20 мегабит, потом стало 10 мегабит, теперь вообще предлагают максимальную скорость 5 мегабит, почему нам постепенно скорости урезают,такими темпами года через три нам вернут ШПД юбиленый 128 Кбит и 64 Кбит, а еще через год помегабайтный, если это такой способ перевести на GPON? так я с радостью, но нашего нас. пункта на 13-14 год в планах нет, да и на пять лет вперед точно не будет. руководство РТК, вы точно Дебилы!!!


максимальную скорость ниже 8 МБит/с на ДСЛ опускать не будут...
поясню - в городе и части области это 8 Мбит, в части области это 5 Мбит... По своему нас.пункту можно тарифы на сайте смотреть...
Выше скорость не дают, потому что есть четкое разделение скоростей и технологий... с 10 Мбит в новой линейке стартует оптика...
то есть есть тарифы для ДСЛ и есть для оптики... по скоростям они не могут пересекаться


и да, забыл добавить: Руководство РТК, к которому Вы обращаетесь, про адслклуб слыхом не слыхивало.... я говорю не про новосибирск, а именно про тех, к кому Вы обращаетесь...
Последний раз редактировалось: Zercus (Чт 5-12-13 : 13-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvl писал(а):
Позвонив в офис и задав пару наводящих вопросов был получен ответ:
Из источника N цены на эти тарифы будут действительны до 31,06,14г а с 1,07,2014 почти в 2 раза больше... Shocked


любую информацию можно интерпретировать так, как хочется.

С 1.07.14 никаких глобальных изменений не произойдет. Возможно тарифы вообще снизятся...

Можете поверить мне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pvl
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну будем надеяться на лучшее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvl
Конкретно по этому вопросу я просто в теме.
Если на рынке ничего экстраординарного не произойдет, то смысла повышать тарифы не будет, чтобы не выпасть из рынка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvl писал(а):
Позвонив в офис и задав пару наводящих вопросов был получен ответ:
Из источника N цены на эти тарифы будут действительны до 31,06,14г а с 1,07,2014 почти в 2 раза больше... Shocked


Они бы и рады тарифы повысить , да конкуренты не дают . Другие провайдеры уже много куда добрались , остался только частный сектор

У меня в доме вообще никакого Интернета не было , как только НТК стал подключать Искитим , в СТК сразу срочно в сжатые сроки подключили мой микрорайон к ETTH , сразу видно работа шла на опережение НТК , потом и НТК подвел ETTH
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это рынок

был бы где-нибудь только один условный НТК, то разве он бы тарифы не повышал?
сомневаюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus когда сделают возможность сменить тариф в едином личном кабинете ? А то , интернет появился в этом кабинете , оплатить вроде можно , а тариф почему то нельзя сменить .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИ 2,0 из ИСПА пропал, а Fast не появился )
Иногда неторопливость родного провайдера имеет несомненные плюсы Smile
Если знать как ими пользоваться.
Кстати в едином кабинете появились дом тел и интернет, но при попытке сментиь тариф - ошибка при получении доступных тарифных планов.
Допилят, наверно, скоро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Barmaley
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-12-13 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас попробывал в лк отключить телефон, так он захотел и интернет отключить, что за дибилизм, я хочу платить только за то чем пользуюсь но не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы