adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
может поиграем в футбол?
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Хотите поиграть в футбол?
да!
51%
 51%  [ 42 ]
нет!
17%
 17%  [ 14 ]
только если с пивом ))
30%
 30%  [ 25 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder в яслях Машиночка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец начилось!!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Slash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё там на счёт футбола всё завязали со спортом или как?? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно народ эти выходные мы чето прохалявили!!!
Предлагаю собратся на следующих выходных точно! так что заранее откладывайте свои дела и оставьте их для такого хорошего дела как спорт и футбол!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелитель Бурь, я готов прийти в следующие выходные! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-05-07 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
LLIaMaH
превед со ясельник Very Happy
дык написано 5 лет в профиле lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну че затихло то все? Mad Мы вдвоем с Рэйдном пойдем чтоли? Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я приду за компанию Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
я приду за компанию Smile
придешь, говори - госу утя пять лет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
госу утя пять лет

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR
Да не понти народ я думаю подтянется,ну если тока не обтрухается...
Вообще я думаю придут.Я расчитываю на них...
Главное еще что бы мячик был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
T-91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прийду, если после игры живой буду ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
Главное еще что бы мячик был.

Если я приду - принесу мячик Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
antonc
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь прийти. Может еще кого-нибудь из знакомых сагитирую за здоровый образ жизни... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, чуть не забыл. Я приду с безЫнетным товарищем DN, так, что нужно его переманить будет на сторону вебстримщегов Very Happy

Так, что +2. Надо уже список составлять...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
T-91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живой вроде, прийду )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 08-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и здорово.уже неплохо народу получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn
Скажи плиз када собираемся, а то я могу и не быть Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишитесь когда, во сколько и куда!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[B]aron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... футбол это хорошо, напишите куда прийти, приду кашь с пивом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 12 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы