adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
может поиграем в футбол?
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Хотите поиграть в футбол?
да!
51%
 51%  [ 42 ]
нет!
17%
 17%  [ 14 ]
только если с пивом ))
30%
 30%  [ 25 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чисто поржать побегать я могу... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы =) побегаю ток не замечём а за ПИГОМ =) вокруг поля =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин какие вы все алкаши и лентяи! Посмотрите на свой возраст!!! Здоровый бег с мячом это просто тема...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МАрт
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn, поддержу...ещё в баскет мона))) мну всё равно!!! тока нада нормально без алкоголя! СПОРТ СХОДКА ВС!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
juks
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо...Я тож хочу в футбол поиграть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ не парьтесь, можно с ними... они вот сеня играли в 10.00 утра! читайте форум 1нск там есть время и место
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играть не оч хочу, не люблю этот вид спорта, а вообщем оч лю спорт !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
airbuilders
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я БУДУ ИГРАТЬ!!!ЧУР Я НА НАПАДЕНИИ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
gundar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одна тема для флуда и набора лишней пары сотен сообщений или кто-то действительно собрался играть в футбол?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
МАрт
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я собрался!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
gundar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте определимся с временем и датой, место выбрать проще: в районе той же студяги полно полей так что непроблема добратся из любой точки города.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
Гы =) побегаю ток не замечём а за ПИГОМ =) вокруг поля =)

вместе будем бегать! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
флуди в другом месте ))
gundar
не обязательно и на студяги...,и вообще местечко бы надо поискать... я честно говоря по городу нbult не играл так что поля знаю только возле лабороторного корпуса водника...и еще пару мест...
так что кто хорошо и много мест знает предлагайте... и уже пора бы посчитать сколько человек точно будет... )) (я тож буду )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложения по полю надо делать после того как определимся с количеством играющих! Вот набрать 22 человека и на большом поле))
Если 12 человек то в 3 команды по 4 чела на небольшом само то. Вот вчера с друзьями играл в центре возле 99 Школы!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием. Только реальное время и место выбрать бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NiK726
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топикстартер, в первом посте оформи список игроков, чтоб с количеством определится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. GoodWin впишите
место да пофиг где главное чтобы поле большое чтобы побегать а не фигней страдать типа пиханий на маленьком пелое во дворе.
как вариант стадион Чекаловец, находиться на авиастроителей.
там и поле большое, и трибуны есть, главное чтобы поле не занятое было, надо будет скинуться по деньгам с администрацией поговорить, хотя я не знаю кто там щас администратор, если те о ком я думаю то проблем договориться. и время забьем в которое поиграем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat писал(а):
Предложения по полю надо делать после того как определимся с количеством играющих! Вот набрать 22 человека и на большом поле))
Если 12 человек то в 3 команды по 4 чела на небольшом само то. Вот вчера с друзьями играл в центре возле 99 Школы!

ага по 4 человека, нафиг такое нужно??? я согласен тока на 22.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
я больше чем уверен что 22 чела мы не наберем,а даже если наберем то либо кто нить не придет,либо кто нить не сможет когда все соберутся.так что не парьтесь.надо хотя бы меньше народу... и то было бы хорошо.

Говорите кто точно будет участвовать,всех впишу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно и приеду, хотя сам еще не увере, играю все равно не очень, как получиться кароче
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 11 12 13
Страница 2 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы