adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
может поиграем в футбол?
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Хотите поиграть в футбол?
да!
51%
 51%  [ 42 ]
нет!
17%
 17%  [ 14 ]
только если с пивом ))
30%
 30%  [ 25 ]
Всего голосов : 81

Автор Сообщение
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat
да хз,я могу подойти в принципе мне ничего не стоит,да вот тока коленки все разбиты после универского турнира
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
T-91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу подойти, но я воротчик(потенциально - защитник/опорник). Но в воротах есть райдн (как я понял) )) тем более еще отсыхаю после игры. Надо - ответьте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока откликнулось только трое. Ждемс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там кто то нос, со мной жеско сыграли прям сначала lol
Пришлось поваляться.
raidn
ну че затейник тебе карты в руки!
берешь собираешь парней и идете на ****** кароче ты понял Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
gundar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давайте зарубим уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
ну блин затейника придумали.ну давайте завтра соберемся,там же... и во стока же.отписывайтесь точно кто придет.
T-91
приходи тоже.я сам тоже воротчик,поучимся если что друг у друга каким нибудь фишкам.
Да и еще у кого нить мячик есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если погодо будет такая же то врятли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Slash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода дрянь если буде холодно то я не приду или будет сильный ветер тоже не приду если будет дождь то я подумаю )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если честно я бы хотел поиграть!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NiK726
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня погода не проблема, но у нас учёбу перенесли с понедельника на воскресенье, так что я не приду завтра((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
T-91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпишитесь еще раз, кто ТОЧНО завтра идет, пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 28-04-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
GoodWin
ну блин затейника придумали.ну давайте завтра соберемся,там же... и во стока же.отписывайтесь точно кто придет.

http://file.risp.ru/get/?id=2761 в тему Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
T-91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте тогда в понедельник просто порубим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T-91
ага в понедельник все свободны как же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
T-91
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
Если всех ждать, то поиграем только на пенсии ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затвро идем в футбол играть али как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я учусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
я учусь
в децкам саду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
пшел отсюда алкашь lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
превед со ясельник Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 10 11 12 13
Страница 11 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы