adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предложение по встерче
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Встреча в Kiwi
да
16%
 16%  [ 5 ]
нет
83%
 83%  [ 25 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
minus киви полный отстой!!!
там нет......




+1, сЭмачек там нет(наверна, точно я лично не наю, но как то в клубах сэмачки не проктикуются)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Shesers писал(а):
minus киви полный отстой!!!
там нет......

любимый продукт гопоты СЕМАЧКИlol lol lol lol



Гопоту в топку как и Киви, они(гопники) сэмачек не достойны, эт для совета директоров ООО"Вебстримчег"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче все на закрытие СПК? Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
короче все на закрытие СПК? Question


кто хочет, оснавная масса директоров ДА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в спк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
}i{ek@ писал(а):
короче все на закрытие СПК? Question


кто хочет, оснавная масса директоров ДА


еще один раскольник! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers
забей на свои себячки, щас уже народ по апельсинам тащиться lol
Че почем апельсины есть??? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
luisana
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я каждый день мимо этого kiwi хожу..живу в двух шагах от него.всегда было интересно что за заведение там..так там в будни вход всегда бесплатно?а в выходные сколько?и что за музыка там обычно?стоит наведаться туда.. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luisana писал(а):
а я каждый день мимо этого kiwi хожу..живу в двух шагах от него.всегда было интересно что за заведение там..так там в будни вход всегда бесплатно?а в выходные сколько?и что за музыка там обычно?стоит наведаться туда.. Smile

давай словимся сходим
в будни бесплатно
муз разная
кстати может кто подскажет как сайт клуба перенести в бесплатную зону дл я вс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
luisana
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
а ты что тоже тут рядом где то?меня в выходные цены интересуют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
кстати может кто подскажет как сайт клуба перенести в бесплатную зону дл я вс

читай личку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 12-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
да он оч маленький, говорили там интерьер плохой.... понимаеш это твое место работы или отдыха и т.п. и оно тебе по душе, ты всегда будеш его защищать различными путями, а кому то не понравилось,вот они и высказались

ИМХО тему надо закрыть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Да я не защищаю просто так говорить мне там друг сказал что его друзья мимо проходили и знакомые им сказали что там беспонтово
это как в анекдоте про пушкина (кто не знает могу рассказать)
сам я там не отдыхал
я просто предложил нет, нет да, да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван
Тебе сказали нет, вот и успокойся ты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПК палюбому Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0_0 вампиры............. ыыыы)))
у нас ещё есть щанс поседеть в клубах они закрываюца 30 значит нуна будет заранее заказать скомнотку =) и ненадо МОЗГ парить=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
Иван
Тебе сказали нет, вот и успокойся ты



+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-04-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
значит нуна будет заранее заказать скомнотку =)


...И пиво
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага геке 2 только нам =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-04-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
Иван
Тебе сказали нет, вот и успокойся ты

я спокоен как удав Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы