adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предложение по встерче
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Встреча в Kiwi
да
16%
 16%  [ 5 ]
нет
83%
 83%  [ 25 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Предложение по встерче Ответить с цитатой

Предлогаю сделать встречу в клуде kiwi
1 либо в будни вход бесплатно (особенно понедельник)
либо в патницу там субботу могу договарится что вход по бейджикам будет 50%
либо там выпивка 50%(но уже сложнее)
почему так потомучто программа уже есть
за инфой сюда vip-center.co.uk (не рекламма просто для инфы)
цены приемлемы
можно составить свою муз программу если есть dj или mc могу организовать выступление тоесть поиграть свою муз илим там программу или с танцивать вобщем давайте пожилания и коментарии пока все"!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Где находится?
2. Почти наверняка мимо предложене...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бориса богаткова 266а
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про муз можно голосовать диско 80 там рейв r&b ну или кому что надо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цены на пиво?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтопку, если все таки и надумаете туда, то я точняк не приду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто про что, а alexcom про пиво! Very Happy
Иван а ты там работаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
а почему не придешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
клубы это не мое Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
зря! там можно повеселиться Yahoooo! , и пива попить beer !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
Кто про что, а alexcom про пиво!

это тот продукт, который я потрибляю на встречах
антураж поф, лиж бы народ был нужный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
тебе в пивных залах не весело чтоли было?? и пива не давали??? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder там "не гламурно":
ровняй названия "пивной клуб" или "киви"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и так редко хожу, а в клуб точно не пойду. 1. громко 2 Диджейскую клубную музу не перевариваю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
2 Диджейскую клубную музу не перевариваю

+1
alexcom писал(а):
ровняй названия "пивной клуб" или "киви"

хламурный ты наш...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
+1 Respect
а мне клубы очень аже нравятся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ващето я стебался....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, а я нет. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
бориса богаткова 266а

в такую жопу переться.... брррр....
да и ваще, нах нам клуб, мы не танцевать собираемся.
и еще... платить деньги за вход в клуб в 4 часа дня????? гык.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 07-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой клуб!!!!
надо 22 в сибирский пивной клуб идти!!!!!!!
вот его закроют и всё, а летом на улице сходки будут!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы