adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Предложение по встерче
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН

Встреча в Kiwi
да
16%
 16%  [ 5 ]
нет
83%
 83%  [ 25 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raidn писал(а):
место конечноже не очень,хотя мне не далеко идти...
клубная музыка мне по душе ибо бывает хочется расслабится а вообще я не большой любитель...
дальше рассказывать не очень хочется...
и вообще это похоже на какой то пиар клуба,т.к. название первый раз слышу...

пиара нет просто предложил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
КОроче по словам друзей этот клуб Киви ГАВНО!!! Он находится напротив Горизонта! Мне то ваще супер там, НО оч беспонтовый он!!! и СХОДКА В КЛУБЕ МИМО!!!!!!!
Надо более спокойное место!!!

чем он беспонтовый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
minus киви полный отстой!!!
там нет......

любимый продукт гопоты СЕМАЧКИlol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cfyz
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИВНОЙ КЛУБ и ни чего иного!!!
там отмосфера подходящая и никто доставать не будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Shesers писал(а):
киви полный отстой!!!
там нет......

любимый продукт гопоты СЕМАЧКИlol
_________________



если чё семачки - это ТАЛИСМАН ВСЕГО WebStream
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
если чё семачки - это ТАЛИСМАН ВСЕГО WebStream

да будет тебе известно то наш талмсманчиГ это ПОЛИШКА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван пойми что клуб закрывают!!! надо сходить хоть как!!!!
а там и подумаем!!!!!
если те в лом кнам ехать то ждать не будем а настаивать на сваём мнении не стоит!!!!! а то и тебя a топку отправят!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
Shesers писал(а):
если чё семачки - это ТАЛИСМАН ВСЕГО WebStream

да будет тебе известно то наш талмсманчиГ это ПОЛИШКА


семачки это второй(запасной!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
семачки это второй(запасной!)

полиша БЕССМЕРТА потому как я её ЧЕРТИК ХРАНИТЕЛЬ Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
Shesers писал(а):
семачки это второй(запасной!)

полиша БЕССМЕРТА потому как я её ЧЕРТИК ХРАНИТЕЛЬ

даааа!
пипец тема не о этом то! и реч не о том!!!!!
Кто хочет в киви тот пусть туда чешет а мы в последний раз перед закрытием(на всегда) в сибирский пивной клуб!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
Кто хочет в киви тот пусть туда чешет а мы в последний раз перед закрытием(на всегда) в сибирский пивной клуб!!!

вот так и разваливается кампания!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
вот так и разваливается кампания!!



все решают сами куда идти и скем!!!
я в сибирский пивной клуб!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shesers писал(а):
Иван пойми что клуб закрывают!!! надо сходить хоть как!!!!
а там и подумаем!!!!!
если те в лом кнам ехать то ждать не будем а настаивать на сваём мнении не стоит!!!!! а то и тебя a топку отправят!!!!!

ЯЖ не ору что все 22 идем в киви я просто сделал опрос
предолиж чот могу
может все захотят до 22 сходить или после или есче как можно было без коментов просто проголосовать а не писать что киви гавно мы любим пиво и сэмачки
я тоже люблю пиво но и вклуб сходить не против если есть возможность хорошо отдохунть
если не интересует левый народ то придостаточном количестве народа можно сделать закрытую вечеринку и если администрации понравится то можно сделать ето постоянно
а нет так нет тогда тему фтопку и все пить пиво с сэмачками
кстати проа собиратся пиво пить сегодняж пядниица
а ехать в принципе не влом мне тут пешком 5 минут
ток я пправда не разу небыл (я просто не знаю никого Embarassed )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
ЯЖ не ору что все 22 идем в киви я просто сделал опрос
предолиж чот могу
может все захотят до 22 сходить или после или есче как можно было без коментов просто проголосовать а не писать что киви гавно мы любим пиво и сэмачки
я тоже люблю пиво но и вклуб сходить не против если есть возможность хорошо отдохунть
если не интересует левый народ то придостаточном количестве народа можно сделать закрытую вечеринку и если администрайии понравится то можно сделать ето постоянно
а нет так нет тогда тему фтопку и все пить пиао с сэмачками
кстати проа собиратся пиво пить сегодняж пядниица
_________________


сходка минимум тока через каждые две недели!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и кстати где он я понял что на коасном а где конкретно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
да и кстати где он я понял что на коасном а где конкретно


красный проспект 57! мимо 100% мима клуба не пройдёш!!!!
его сразу видно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погорячился не 5 минут а 15
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol отметился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОРОЧЕ
я не в теме но на чём порешали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-04-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все бухать а кто куда решает сам а почему 2 недели минимум почему не каждую неделю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы