adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Explay Infinity
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-12 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Раньше это звали стилус, и было очень удобно.
стилус - это стилус. А перо - это именно перо. В Note технология от Wacom - там специальное перо, на нем на самом еще есть кнопка, и 1024 степени нажатия поддерживается. И работает независимо от нажатия пальцами. А стилус - просто "палочка" для удобства нажимания, чтоб не пальцем жать, а им. Разные вещи совсем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-12 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
ну Apple ж вон в суде признал, что самсунг это тоже самое, что и айфон

не то же самое, а стыреные идеи и неправомерное использование патентов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-12 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не то же самое, а стыреные идеи и неправомерное использование патентов


Не смешите мои тапки про патенты Apple... У Samsung-a уже давно не тот уровень чтобы тырить.

З.Ы. Яблоненавистничеством не страдаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-12 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
k0stE эх счастливый, на мой Note 4.1 обещают только в октябре, а Cyanogen шить не вариант - там все фичи пера не работают, а я им пользуюсь.
Приноси, у меня все заработает Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-12 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Не смешите мои тапки про патенты Apple... У Samsung-a уже давно не тот уровень чтобы тырить.

Прочитай про победу Apple в суде и признание судом неправомерное использование некоторых патентов Apple в устройствах Samsung

это не мои слова, так постановил суд и ему наплевать кто и что смешит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-12 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER Я ее читал давно, в этом плане еще читал позицию Googla по данному решению, позновательно.

Офтоп конечно, но имхо на Apple вообще похер есть они нет и т.д. опять же имхо Samsung их переживет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-12 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кыш отсюда офтоперы, вам бы лишь поофтопить или какашки на вентилятор покидать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-12 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не то же самое, а стыреные идеи и неправомерное использование патентов
ну, стырили идеи - как итог сделали сами практически копию, по сути - тоже самое Wink И это признал суд. И в буржуляндии уже бурлят говна на тему "как так, я купил айфон за 100500 зеленых денег, а оказывается самсунг-то делает тоже самое, только он дешевле при этом, вот я лошара".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-12 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфинити в сотмаркете, ждем отзывов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-12 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
а оказывается самсунг-то делает тоже самое, только он дешевле при этом, вот я лошара".

А лыжа делает еще лучше и еще дешевлеSmile
http://4pda.ru/2012/08/28/69953/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-12 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sizeof писал(а):
Инфинити в сотмаркете, ждем отзывов)

ять, под заказ 4 дня, в наличии в Новосибе нет))))
После слов "Мы интернет-магазин, наша схема такая - вы заказываете, мы привозим в ваш город и вы покупаете", я понял что близок к провалу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-12 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
ять, под заказ 4 дня, в наличии в Новосибе нет))))

После слов "Мы интернет-магазин, наша схема такая - вы заказываете, мы привозим в ваш город и вы покупаете"

В чем проблема то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-12 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sizeof, рузким изыком тебе повторяю, хочу пощупать его, пожменькать, потыкать, и с большой вероятностью не купить. Сотмаркет то если не совсем идиоты, то пока деньги не получат - даже в руки коробку не дадут, чтобы я не вскрыл раньше времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-12 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ProFfeSsoRr ну, стырили идеи - как итог сделали сами практически копию, по сути - тоже самое Wink И это признал суд. И в буржуляндии уже бурлят говна на тему "как так, я купил айфон за 100500 зеленых денег, а оказывается самсунг-то делает тоже самое, только он дешевле при этом, вот я лошара".ну, стырили идеи - как итог сделали сами практически копию, по сути - тоже самое Wink И это признал суд. И в буржуляндии уже бурлят говна на тему "как так, я купил айфон за 100500 зеленых денег, а оказывается самсунг-то делает тоже самое, только он дешевле при этом, вот я лошара".


Какие в попу идеи? "прямоугольник со скругленными углами" Smile и признал только суд США, опять же речь про топовые модели, а они не сильно и дешевле Smile

З.Ы. по теме ждем отзывов пощупавших инфинити Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы