adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Explay Infinity
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 10-29    Заголовок сообщения: Explay Infinity Ответить с цитатой

Кто в курсе хде это чудо инженерной мысли взять? Куча рекламы по городу, никаких контактов нет, хрендогадайтесь значит.
А то решил я к андройду приобщиться))) А это вроде ВЕЩЬ судя по обзорам))) На сайте оф торгашей в Москве можно заказать конечно, но по предоплате 100% и + доставка... нафиг надо такое счастье.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связном видел сие чудоSmile
прочитал про него то, что это GioNEE GN868 =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
Телефона у нас в городе в наличии, ещё нет.
Только предзаказ:
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1532897
Ещё в сотмаркете глянь, может там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://price.ru/search/phone/mobile/offers/?query=Explay+Infinity&auto=1&from=fx3
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks4634, видел вживую? и как оно?

Genbor, в прайсру нет такого, смотрел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть какой-нибудь инфинити купить Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 17-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT, ага, типо приходишь такой "а я тут вчера инфинити купил" Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайский за 10 тыщ Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео обзор смартфона Explay Infinity
По мне так херь китайская
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы например отказались продавить телефоны Explay по причине огромного количества брака, хотя это были в основном модели до 3000р может этот и нормально свояют Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой ссылки в топике не вижу.
http://mobile-review.com/review/explay-infinity.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне так от хуавея последняя модель интереснее...забыл название, брат с ним ходит.
Правда опять же, в городе(в частности мегафон) доступна лишь предпоследняя. а из китая то о чём говорю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так за тем я и хочу пощупать, херь китайская это семисимочный айфон с тв и внешней антенной за 1500 р.
Надо объективно оценивать, во всяком случае в обзорах ни разу не было сказано что он херово собран или плохо пахнет))
Не понравится - дождусь американскую хрень которую в конце сентября будут продавать.

djlab, хуавей не понравился, смотрел какого-то хуавея на работе у парня... ну так то adsl модем huawei лучше был собран в 2004 году)))
Последний раз редактировалось: dab (Сб 25-08-12 : 22-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
американскую хрень

это ты о чём?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
в живую)
качество сборки не очень, а так на первый взгляд по лазенью вполне прилично.
у меня хуавей, вполне качественно сделан, стоит дешевле чем аналоги, но по поводу эксплея не знаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
наверное про яблофон)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks4634 писал(а):
но по поводу эксплея не знаю)

хуавей вроде как сам делает свои продукты, эксплей лишь свои названия на чужие поделки печатает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab, а я то типо из-за крутого названия на него повёлся?

ога, яблофон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks4634
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab
вот вот, его родитель GioNEE GN868, при этом названии мне уже страшно:В
хотя это сугубо мое мнение, в принципе если есть гарантия, почему бы и не попробывать, экран у него очень уж хорош за эти деньги.
И да, в России яблоко наверное к зиме появитсо по цене тысяч 70.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
djlab, а я то типо из-за крутого названия на него повёлся?

ну как бы китайпрома с такими характеристиками - пруд пруди(и даже с экранами с большим разрешением)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы