adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Explay Infinity
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то неплохой тел, но меня в нем убили эти сенсорные кнопки (меню, домой и назад) внутри экрана, которые отъедают как раз наверно 0.3 дюйма... так что это 4-х дюймовый тел получается(видео не в счет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab, категорически требую пруфлинк китайпрома с такими же ТТХ - суперамолед >4', 2 сим, норм камера, норм железо, норм сборка, не глючащий ICS (со слов авторов обзоров)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то типа этого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у эксплеев нет нормальной камеры. реально там камеры 2 или 3 мп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так то неплохой тел, но меня в нем убили эти сенсорные кнопки (меню, домой и назад) внутри экрана
ну так в андроиде, начиная с 4ой версии, такая тема. Чтобы смартфон стал по сути с экраном во всю его переднюю панель, без кнопок, занимающих место. В играх-фильмах и т.п. можно ж скрывать эту полоску, и станет больше места на экране. А аппаратные кнопки никуда не скроешь при всем желании Smile

P.S. Хотя мне аппаратные крайне нравятся, и жаль, что их сейчас так мало на современных девайсах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-12 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=337072&st=180
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sizeof
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-12 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
ну так в андроиде, начиная с 4ой версии, такая тема. Чтобы смартфон стал по сути с экраном во всю его переднюю панель, без кнопок, занимающих место. В играх-фильмах и т.п. можно ж скрывать эту полоску, и станет больше места на экране. А аппаратные кнопки никуда не скроешь при всем желании


Нуда я в курсе, что с нексуса пошла эта беда с кнопками, про скрывание панели в видео и играх тоже в курсе, но я чаще всего читалки и браузер использую, так что не вариант, там столько места под сенсорные кнопки, зачем экран так обрезать, непонимаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-12 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
P.S. Хотя мне аппаратные крайне нравятся, и жаль, что их сейчас так мало на современных девайсах.
Шыт ваши аппаратные кнопки :P

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-12 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
А дополнительный аккумулятор не забыл?
Поздравляю, вещь!

GioNEE GN868 - шыт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-12 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano, дополнительный аккумулятор?


Цитата:
GioNEE GN868 - шыт!
Щас же заклюют. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-12 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Francesco Magliano, дополнительный аккумулятор?

Дополнительный аккумулятор!

k0stE писал(а):
Щас же заклюют. Smile

Вот шыт-шыт! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-12 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano, зачем они нам Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-12 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
Wow!
That a real damn shit!

Научишь... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-08-12 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francesco Magliano, эээ. Это не фотожоп, девайс коллеги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-12 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE эх счастливый, на мой Note 4.1 обещают только в октябре, а Cyanogen шить не вариант - там все фичи пера не работают, а я им пользуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-12 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr Расскажи пару юзкейсов... я думал это одна из таких фич которыми ни кто не пользуется Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-12 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я думал это одна из таких фич которыми ни кто не пользуется
Ну как бы мне нравится S Note, и не нравятся его альтернативы Smile Скриншот карты бывает удобно сделать, чтобы скинуть человеку и он понял, куда ему надо ехать (вообще - географический кретинизм сейчас это прям распространенная беда, вкупе с неумением искать). Вот навскидку то, чем я пользуюсь более-менее часто Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-12 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все фигня, айфон лучший Trollface Trollface Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-12 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
все фигня, айфон лучший
ну Apple ж вон в суде признал, что самсунг это тоже самое, что и айфон Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-08-12 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Francesco Magliano, эээ. Это не фотожоп, девайс коллеги.

Я пошутил, да. Smile
Без дисплея - наверное.

ProFfeSsoRr писал(а):
фичи пера не работают, а я им пользуюсь.

Перо-перо...
Раньше это звали стилус, и было очень удобно.
Кстати, из-за него, телефоном теперь пользуюсь только левой рукой (в правой-то стилус был), хоть и правша. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы