adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что вами движет?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-05-13 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
а что так печально? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-05-13 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что движет мной - ежедневные встречи с знакомыми людьми, хохмы, работа(некий мед долг)... Я насмотрелся ужасов в жизни по горло, домой прихожу, наливаю сажусь за книгу... Дома состояние полу-ремонта, точней хрущевский пипец, девушки нет, машины нет... Друзей становится все меньше, настоящих... Если ссора - то на всегда. Живу крайностями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-05-13 : 21-59    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LukeSKYworker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-05-13 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Evgeny79
конечно! Юпитер действует на нас! Юпитер-управиель 9 дома, дома Стрельца.

Я все дома тупо кучами осадных танков расстреливаю - и Харконненов, и Атридесов, и Ордосов. Даже этого юпитера, как его... императора с его сардукарами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 24-05-13 : 23-50    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 25-05-13 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ka писал(а):
Не знаю что движет мной - ежедневные встречи с знакомыми людьми, хохмы, работа(некий мед долг)... Я насмотрелся ужасов в жизни по горло, домой прихожу, наливаю сажусь за книгу... Дома состояние полу-ремонта, точней хрущевский пипец, девушки нет, машины нет... Друзей становится все меньше, настоящих... Если ссора - то на всегда. Живу крайностями.

Купи мотоцикл, помогает реально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-05-13 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):

Купи мотоцикл.


Хрустяшки, как ласково называют их водители Камазов и дальнобойшики
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-05-13 : 04-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь иногда требует встряски и перемен, не всегда результаты будут положительны!
3 года назад я уехал из энска, так хотелось все поменять, женился, дети появились, спустя какое то время я понял что дети это не мое!
Не отчаиваюсь, осталось дождаться нормальной работы купить Мотоцикл, завести собаку и все наладится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 27-05-13 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь быть счастливым=будь.Мы сами себя мотивируем,что жизнь говно,работа говно,условия говно.И тут у тебя только два варианта:
Либо ты что-то меняешь,либо меняешь свое отношение к этому.Все познается в сравнении,не только с возможным лучшим,но и с возможным худшим.
"В этой жизни все расписано давно" "затяжной прыжок из ,простите,сами знаете откель,в могилу" А между ним крупные станции,типа сада,школы,вуза,работы,семьи,детей,пенсии.
И единственный движок,это кайф от жизни,кайф от результатов своих действий.А вот как и что, приносит удовлетворение и радость,это у каждого уже свое.
Мой двигатель это моя вторая половинка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 27-05-13 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опиши подробнее как ты понял что дети это не твое? Не любишь, надоели?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 27-05-13 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
kc_duke писал(а):

Купи мотоцикл.


Хрустяшки, как ласково называют их водители Камазов и дальнобойшики

Да пусть как хотят называют. Лишь бы ездили нормально и поворотники не забывали показывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 28-05-13 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
опиши подробнее как ты понял что дети это не твое? Не любишь, надоели?

Во первых жена уделяет тебе гораздо меньше внимания из за каких то орущих и гадящих существ.
Во вторых не работает что значит кризис семейного бюджета который мог бы потрачен на поездки за границу да и физически невозможно, -разные крупные покупки
Дети конец лучшего что есть в наше время "Свобода и потребительская жизнь"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
gojerk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-11-13 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все больше и больше с каждым днем поражает даже ни как раньше - невежество. Поражает уверенность людей в своей правоте, которая при этом противоречит ни только, морали и нравственности, но и закону.
Если я начинаю что-то делать, так как это должно быть по правде, и разумеется по закону. То окружающими людьми, прежде всего теми,
с которыми есть конфликтная ситуация, воспринимается ими как объявление войны. И вот тогда вся желчь накопления в человеке за определенное время изливается со всей силой, в виде гнева, угроз, пакостных действий, на уровне - ниже всякого человеческого достоинства. Начиная с детства, школы, где учителя, родители могли орать, унижать, подавлять, продолжая сегодняшним днем, где люди пугают судом, пишут мерзкие смс, хамят и мелко
хулиганят на уровне быдла безмозглого. Все это система, которая превращает людей в скот, и с этим скотом заставляя тебя взаимодействовать, стремится и тебя превратить в такой же скот. Своей целью в жизни, следует быть неким противодействием этой системе, во имя добра и правды и нужно верить и знать, что на твоей стороне, рядом с тобой, за твоей спиной, есть силы которые помогут тебе в этой борьбе с системой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 17-17    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gojerk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
http://tumbalele.livejournal.com/29633.html
http://tumbalele.livejournal.com/29807.html

http://vk.com/video?q=%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D1%8C&section=search&z=video8173999_163484767
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Evgeny79 писал(а):
опиши подробнее как ты понял что дети это не твое? Не любишь, надоели?

Во первых жена уделяет тебе гораздо меньше внимания из за каких то орущих и гадящих существ.
Во вторых не работает что значит кризис семейного бюджета который мог бы потрачен на поездки за границу да и физически невозможно, -разные крупные покупки
Дети конец лучшего что есть в наше время "Свобода и потребительская жизнь"


Эти выводы сделаны на своих детях или чужих?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Эти выводы сделаны на своих детях или чужих?

Crazyman писал(а):
3 года назад я уехал из энска, так хотелось все поменять, женился, дети появились, спустя какое то время я понял что дети это не мое!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про детей когда прочитал - оторопел! Мы с женой пожили какое то время, я говорю, мол, все конечно прекрасно, но если не появиться ребенок, то какой смысл нашего совместного бытия вообще!?!?
Сколько я услышал доводов против, сколько вообще слов было, соплей, слез, скандал....
Сегодня нашей дочке 8 лет, родилась в предпоследний день предпоследнего месяца (ну согласен, из пальца высосано, но факт), на жену вообще не похожа, вылитая я. Зачем бы у нас было все по другому!?!? Как бы у нас было все по другому!?!? Это же наше!!!
Что это вообще за сочетание слов:
Crazyman писал(а):
спустя какое то время я понял что дети это не мое!

???????????????????

"Продолжение меня? Не, это не для меня!"
так что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда движет , зачем движет , для чего движет, ну и так далее , моленько пофлудил )))
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 1-12-13 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
дети появились, спустя какое то время я понял что дети это не мое!

ну это ты погоречился...
подожди, скоро ребенок подрастет и только тогда ты поймешь что это.....
до пол-года ребенок тупо пачкает пеленки, жене не до секса и мужа...
похоже ты в этом завис....погоди...жизнь продолжается....
кстати у тебя кто? девочка или мальчик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы