adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что вами движет?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я периодически себе новые хобби придумываю. какие-то катят, какие-то нет.

хотя щас подошел похоже к тому, что надо бы жениться, а не хочется пока что)

если думать о смысле жизни, то поймешь что его нет, поэтому лучше о нем не думать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shnap
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях помогает разовое употребление грибов или http://www.youtube.com/watch?v=pwVifMTAnA0

На компе делали дефрагментацию? Вот тот же процесс, но только с мозгом.

/// Просьба мой пост не обсуждать. Кто сейчас подумал, что я наркоман - тому это не нужно, а кому нужно - тот обсуждать не будет ///
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 05-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где купить? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 07-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему, собственно, что-то должно двигать? Трать жизнь так, как можешь. Не нужно просто так терзать себя мыслями о том, что жизнь не такова, как ты хочешь - либо сделай всё возможное для своей мечты (если она есть), либо если ее нет, успокойся. Покой - это тоже хорошо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 08-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya
Прочти Олега Дивова - Выбраковка и начни воплощать. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 1-06-12 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DESTROY YOUR LIFE FOR SATAN
ААА! Страшно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-06-12 : 11-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надоело жить для себя. Попробуй жить для других. Займись какой-то общественной деятельностью, да так чтобы горел там также как на работе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 18-05-13 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мной движет Юпитер
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 19-05-13 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
мной движет Юпитер


Ну кто бы сомневался?! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 20-05-13 : 00-01    Заголовок сообщения: Re: Что вами движет? Ответить с цитатой

llya писал(а):
Лично у меня это было с начало любопытство, интерес, сколько я пересмотрел фильмов, прослушал музыки, перечитал книг, спорт, вел активный образ жизни, друзья, машины, девушки. Работал в разнообразных должностях, ездил по России и немного заграницей, очень много всего еще...компьютерные игры, домашние животные, занятия хапкидо даже... Но вот моей мотивации на все похоже пришел конец, даже знаю когда точно, в сентябре прошлого года...


Сходи в горы... Это осеня тяжко туда ползти..Ещё и опасно..У мня братан собрался пик комунизма покарить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-05-13 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
мной движет Юпитер

Это ИЖ Юпитер спорт который чтоли ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 20-05-13 : 10-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Марлена писал(а):
мной движет Юпитер

Это ИЖ Юпитер спорт который чтоли ?

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 20-05-13 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Юпитер спорт

А есть такой? Планета спорт знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 20-05-13 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel
не, к спорту это отношения не имеет. Юпитер, или Зевс, возможно, мой небесный покровитель. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-05-13 : 07-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена писал(а):
Rastvoritel
не, к спорту это отношения не имеет. Юпитер, или Зевс, возможно, мой небесный покровитель. Yes


Судя по Вашей активности, скорее всего Гермес.

P.S.

Гермес

Это роль посредника, трикстера, значительно облагороженного в олимпийском семействе. Посредник, шутник, хитрец, ловкач. В греческой мифологии и проводник душ в царство мертвых. Это наш внутренний трикстер, или "провокатор", знакомый как мужчинам, так и женщинам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-05-13 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Юпитере сосредоточено 73% планетного вещества солнечной системы. Так что он вполне может двигать не только отдельными людьми но массами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-05-13 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
В Юпитере сосредоточено 73% планетного вещества солнечной системы. Так что он вполне может двигать не только отдельными людьми но массами.


- Максим тоже не может!
- Да я вижу...
- Что это я не могу, что это я не могу! Да, что-то это я не могу...
(КИ - ДВ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 21-05-13 : 22-04    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-05-13 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
конечно! Юпитер действует на нас! Юпитер-управиель 9 дома, дома Стрельца. 3 декана: Меркурий, Луна, Сатурн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-05-13 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы