adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Что вами движет?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 13-47    Заголовок сообщения: Что вами движет? Ответить с цитатой

Лично у меня это было с начало любопытство, интерес, сколько я пересмотрел фильмов, прослушал музыки, перечитал книг, спорт, вел активный образ жизни, друзья, машины, девушки. Работал в разнообразных должностях, ездил по России и немного заграницей, очень много всего еще...компьютерные игры, домашние животные, занятия хапкидо даже... Но вот моей мотивации на все похоже пришел конец, даже знаю когда точно, в сентябре прошлого года...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит пора заводить семью.
Свою, с блэкджэком и... женой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно) но у меня сейчас на столе распечатанное с инета заявление в ЗАГС лежит, как же я сомневаюсь, что мне нужно это делать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Значит пора заводить семью.

Или покинуть сей бренный мир:

Trollface
А вообще рожать детей это бесчеловечно на мой взгляд.
Последний раз редактировалось: Plaguer (Чт 31-05-12 : 14-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
как же я сомневаюсь

Это нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
меня сейчас на столе распечатанное с инета заявление в ЗАГС лежит, как же я сомневаюсь, что мне нужно это делать)))

вообще не могу понять такой ситуации! Ап стену друже!
Какого то дьявола все идет к этому, ты ж присутствуешь в этом движении, а потом вдруг "как же я сомневаюсь"
Так а как ты думал все будет? Все будет идти к свадьбе но не дойдет что ли? Shocked

Я женился совершенно осознанно и не секунды не сомневался, не кто не давил и не что не давило. Я ни разу не дрогнул туда суда, и не могу понять как может быть иначе

Если ты не готов значит ты не готов, или я чего то не понимаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
llya писал(а):
как же я сомневаюсь

Это нормально

Правда?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
Правда?!

В твоем случае видимо нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Я женился совершенно осознанно и не секунды не сомневался, не кто не давил и не что не давило. Я ни разу не дрогнул туда суда, и не могу понять как может быть иначе

завидую вам. я вот постоянно сомневаюсь во многих вопросах и, думаю, таких людей много. от характера зависит, скорее всего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема этого мира – в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myharmony писал(а):
завидую вам. я вот постоянно сомневаюсь во многих вопросах и, думаю, таких людей много. от характера зависит, скорее всего.

И я сомневаюсь во многом, но намерение и согласие жить с конкретным человеком это же .... должно быть интуитивно понятно, ну мне так кажется, это ощущения лучшего в сравнении с другими, а не выбор в выгоде одного поступка в сравнении с другим, и тем более не выбор меньшего зла
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Бакс на понедельник стоит 33р.
Кто успел баксами затариться?
Я вот, блин, сплоховал чего-то...не успел месяц назад закупиться((( offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл жизни пропал лет 15 назад . после травмы которая мешает жить полноценно . что и почему не буду описывать . сперва был сын и жил ради него что мог заработать зарабатывал и все в него . потом родилась дочь ей вчера стукнуло 9 . сыну 21 дочери 9 . вот смысл мой жизни щас что б они выросли здоровыми и образованными . насчет картинки добро пожаловать в ад , глупая картинка . а вообще вся жизнь это как у крематория ( мы живем для того что бы завтра сдохнуть ) весь смысл жизни не знаю кто сказал заключается в том что б . есть , спать , срать . и плодить себе подобных . фильмы надоедают быстро сперва смотришь фильм скажем хищник вау какая крутая фантастика потом лет через 10 -20 смотришь джон картер и то на перемотке . все надоедает в этом мире . остается только одно это счастье детей и ради этого стоит жить что б у них всегда при просмотре фильма было вау круто .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
...но намерение и согласие жить с конкретным человеком это же .... должно быть интуитивно понятно

Для "цельной" личности - да; но лично у меня, к сожалению, имеются внутренние конфликты, что значительно осложняет решение таких вопросов; поэтому и написал, что "завидую вам" (белой завистью, конечно).
Попытка достигнуть этой цельности характера, нащупать её и движет мною последние пару лет. Без неё сложно и неприятно жить - обуревают тревожность, депрессивность, мнительность, даже конфликты с окружающими (это всё описывается собирательным термином - невроз). А с ней, вроде как, всё должно быть хорошо. К счастью, есть хорошая надежда на то, что получится.
Последний раз редактировалось: myharmony (Чт 31-05-12 : 16-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
что глупцы и фанатики слишком уверены в себе

Но ведь это совершенно не проблема Trollface
Как я тут читанул недавно в одной мути - узнать всегда успеешь, а вот ЗАБЫТЬ уже будет невозможно. В общем, "многие знания - многие печали" на другой лад.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Чт 31-05-12 : 16-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Но ведь это совершенно не проблема

Не?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Не?

Ну а где проблема? Вася алкаш жрёт весь день водку и никаких проблем у него нет, постоянно в угаре. Или Серый - мобиллу отжал, пиваса дёрнул, шмару в подъезде помял и всё. А тут какой-нибудь илитный интеллектуал целыми днями думает о несовершенстве мира, закрывая очи Trollface
Часто всякие дурни вывозят в жизни, когда умники сидят на жопе. Хотя тут не буду жёстко утверждать, ведь обратных случаев тоже достаточно. Но что-то подсказывает мне, что первое всё же случается чаще.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получение удовольствия? Что вам доставляет удовольствие? Хороший мотиватор для движения большинства...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
Что вам доставляет удовольствие?

КОНПУКТЕР Trollface
llya писал(а):
Хороший мотиватор для движения большинства...

Не для большинства, а для абсолютно всех.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Чт 31-05-12 : 17-22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 31-05-12 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
Что вам доставляет удовольствие?

МАТАЦИКЛ Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы