adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
[Работа] Cистемный администратор на полный рабочий день
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-11 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very HappyПоследний раз редактировалось: woddy (Чт 8-12-11 : 21-27), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bart_1993
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-11 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шото там все позатерли...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ipek
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-11 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема сникла чтоли, а гарантированные 30 тыщ в наше время имхо легко не достанутся!
Вот для меня заманчивое предложение, хотя и разница в зарплате не большая.
Такое ощущение, что все здесь находящиеся форумчане зарабатывают выше среднего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-11 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop
Тема сникла не сникла, просто кто-то специально затирает неугодные посты в этом теме (см. метку "редактировалось").
спрашивается зачем? разве форум не открыт для подобного рода обсуждений???

ЗЫ: видимо мой псто тоже затрут Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-11 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!
можно сказать вот и бывший сотрудник данного предприятия появился...
что-то сильно активно в теме нафлудили....
чо там по работе всех все так пугает то?? не так там страшно как кажется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-12-11 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipek писал(а):
Такое ощущение, что все здесь находящиеся форумчане зарабатывают выше среднего.

Да я не много выше указанной суммы получаю, но обязанностей за троих и не все по специальности, но зато подкалымить на рабочем месте никто не запрещает, если не в ущерб работе.
Т.е. есть мелочи, о кторых тут не написано, но которые могут сыграть свою роль в выборе места.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

научите меня - я пойду Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
научите меня - я пойду Wink


И меня lol хотя я больше по комп железу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непайду, боюсь...Типа Апп теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 07-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Уважаемый weer огласите пожалуйста весь список обслуживаемого железа
Сидеть на одном месте или мотаться целыми днями по городу ?


Цитата:
Сейчас из используемого самое старое DL185G5, самое новое DL370G7
сеть прокурва
телефония panasonic tde/ncp


если интересно подробнее - приходите на собеседование.
по поводу поездок. работа сидячая (в офисе). ездить нужно редко. 2-3 раза в месяц. как уже выше писалось в компании почти все рабочие места работают в терминале.
очень редко могут быть командировки по СФО 1-3 дня.

ipek писал(а):
Тема сникла чтоли, а гарантированные 30 тыщ в наше время имхо легко не достанутся!
Вот для меня заманчивое предложение, хотя и разница в зарплате не большая.

звоните, пишите.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
ipek писал(а):
Такое ощущение, что все здесь находящиеся форумчане зарабатывают выше среднего.

Да я не много выше указанной суммы получаю, но обязанностей за троих и не все по специальности, но зато подкалымить на рабочем месте никто не запрещает, если не в ущерб работе.

Апсолютно так же, только получаю меньше но калымы и личные дела по 50% рабочего времени
Если бы еще мне на моск капали что запрещено калымить и заниматься собственными делами на работе то я бы тут у себя и не работал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ipek писал(а):
Тема сникла чтоли, а гарантированные 30 тыщ в наше время имхо легко не достанутся!
Вот для меня заманчивое предложение, хотя и разница в зарплате не большая.
Такое ощущение, что все здесь находящиеся форумчане зарабатывают выше среднего.


Это точно, за 30+ работать нужно и знания некоторые требуются Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-12-11 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа ап.

чую долго мне еще апать Smile

зп - без обмана
написано - от 30тр.
это означает, что 30тр - это минимум, а не как обычно максимум Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-12-11 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Апсолютно так же, только получаю меньше но калымы и личные дела по 50% рабочего времени
Если бы еще мне на моск капали что запрещено калымить и заниматься собственными делами на работе то я бы тут у себя и не работал


вот таких вот нам не надо Smile
если получаешь N рублей за 50% рабочего времени, то не проще ли работать 100% и получать сумму 2N?
я прям готов поспорить что халтурой цифру в 2N не осилить, если заниматься этой халтурой 50% рабочего времени.

конечно, есть более простое объяснение. работодатель от безысходности готов платить сумму N тупо потому что за меньшие деньги никто работать не будет. в таком случае проще пойти на стройку бетон месить. деньги те же, зато геморрой к 30-ти не заработаешь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-11 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
Я очень рад за вас что у вас ЗП от 30
у меня где я сейчас работаю 22т и еще на соседнюю контору подробатываю, но

1) Очень много свободного времяни
2) Отдельный кабинет - точнее 2 в разных зданиях
3) За халтурой далеко ходить не надо - маленьких фирмешек рядом очень много
4) Ни кто меня не контролирует - на работе я или типа в магазин пошел
5) Руководство вообще в мои заморочки не лезет - сказал надо купить значит надо и это ни кто не обсуждает
6) Религиозных наклонностей у руководства нету - сказал что будет сервер на FreeBSD / Linux - да они блин таких слов даже не знают

И еще очень очень много своих плюсов

Основной минус это то что очень большая текучка кадров, только придет манагер, только создам учетку в почте, только ему интернет пропишу на проксе, только расскажу как и что, а глядишь этого новенького уже и нету - уволился суканах, Очень много тупой и апсолютно ненужной возни
Хотя понаписал инструкции на все основные моменты работы офисного планктона и головников заметно убавилось

P.S Если честно я очень удивлен что за ЗП от 30 не можете найти сисадмина
P.P.S. Как вспомню когда работал в управе РЖД дак аж муражки по коже, ни дня небыло спокойного - каждый божий день моск выносили, но ЗП была в разы больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-11 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer
вот вкалывать админом за 30 полный рабочий день - это гемор.
Хороший админ - спящий админ, чем реже обо мне вспоминают тем лучше всем, а если в понимании руководства, админ должен работать всегда, то такого не надо и админ, который не может автоматизировать свои процессы и которому надо постоянно что-то подстукивать-подпиливать-подпинывать или не может правильно сформировать(обосновать) бюджет или ему так нравится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-11 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, спорить не буду. каждому своя правда.

вот у нас целая страна ходила раньше на работу чтобы получать деньги.
вероятно, считали что "вкалывать за N рублей полный рабочий день - это гемор"
теперь эта "страна" митингует около мерии с требованием обеспечить бесплатный проезд в общественом транспорте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-11 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Очень много тупой и апсолютно ненужной возни

Хотя понаписал инструкции на все основные моменты работы офисного планктона и головников заметно убавилось

В качестве апа.
Казалось бы, любой нынешний манагер - вчерашний школьник-игроман. Ну т. е. с компом на "ты" должен быть. Ан нет, всё равно никто компьютера, сетей и основ безопасности не знает? Даже молодые?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-11 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Прикололся что ли ? Щас никаких сложностей нет мастера вызвать. да и игры тупо скачал и поставил или купил - поставил - даже думать не надо в большинстве случаев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 13-12-11 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знания манагеров обычно заканчиваются на том как раздать интернет через длинк используюя внутреннюю подсеть 192,168,0,0/24
как только подсеть становиться другой - полный ступор.

это говорит о том, что знание компьютера у манагеров эмпирическое. т.е. как кнопки нажимать понимают, а чего там от нажатия происходит - нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15
Страница 2 из 15

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы