adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-12 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Кто нить уже скачал патч обновления до 0.7.2?
Выложите в ПИРС если есть возможность пожалуйста!!!
Качает официально капец как долго


У меня за 5 мин скачалось ( на скорости 5 Мбит/с )
Разве пользователе WS могут в пирсе делать релизы ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-12 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня качался долго, спасибо что выложили торент, ну и как кому игра?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-12 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Разве пользователе WS могут в пирсе делать релизы ?

а это что значит? релизы, что это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 1-04-12 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
dimm писал(а):
Разве пользователе WS могут в пирсе делать релизы ?

а это что значит? релизы, что это?


Это когда не просто расшаривают файлы и дают ссылку , а когда делают все с оформлением и выкладывают в клубе , у них там правила есть свои
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-12 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммм....
Я обычно тупо открываю пирс и ввожу в строке поиска, на настоящий момент всего у одного человека в Пирсе как будто бы есть патч обновления до версии 0.7.2 поэтому скорость капец какая низкая
___
А группу то правда может создадим? Или хотя бы сперва можно каждому желающему написать самое удачное для него время игры - период так сказать. Что б хотя бы можно было наглядно увидеть будет ли иметь смысл такая группа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-12 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень нравятся ПТ за СССР СУ85 и СУ100 и быстрые танки типа Т46 или БТ7. Докачал А20 до т34, очень разочаровался в нем, дальше не стал. картон без пушки.
Если есть желающие поиграть во взводе присоединяйтесь, ник в игре coolER_0. Всем буду рад.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-12 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз желающих в группу нет, может это bbb ну как всегда Embarassed ?!

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-12 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мое Wink 240 снайперов



shot_007.jpg
 Описание:  Точность на е 75 - 81 %
 Размер файла:  157.47 KB
 Просмотрено:  178 раз(а)

shot_007.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mudrez
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-04-12 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник в игре mudrez87 . В скайпе mudrez9Последний раз редактировалось: mudrez (Вт 3-04-12 : 22-58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-12 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ребята, все таки по КПД выраженное в процентах побед, у меня крутейший результат, это польза для команды от тебя, или случайность? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-12 : 03-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атцы прям. мне даже похвастацца нечем Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-12 : 07-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Нет ребята, все таки по КПД выраженное в процентах побед, у меня крутейший результат, это польза для команды от тебя, или случайность? Wink


естественно от тебя. как правило в песочнице играют по принципу бей->беги, не зная всех хитростей карты, не имея прокачанного экипажа и доп.оборудования. Одно дело кататься с экипажем с 50% опыта другое с 100% и навыками. Балансер судя по всему это не учитывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-12 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балансер вообще загадка, но логичность в построении списка все равно видна, если у одной команды первый танк однозначно сильней первого танка противника, или даже чуть ли не на голову его выше, то стоит тут же посмотреть в конец их списка и увидеть там 4 малыша в нагрузку, а в конце списка с не таким сильным лидером, малышей всего два. Вообще возможно это и правильно, ну как вы себе представляете учитывание балансером всех навыков, и тогда возможно такое что против полностью закаченных до предела мс и тракторов, встанут немцы второго уровня с забабловым во главе. Тут тогда и пробиваемость нужно учитывать, и скорость, параметров слишком много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-12 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воин я не сильный но готов вступить в роту в взвод или клан . ник alexs22222
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-12 : 05-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Балансер вообще загадка, но логичность в построении списка все равно видна, если у одной команды первый танк однозначно сильней первого танка противника, или даже чуть ли не на голову его выше, то стоит тут же посмотреть в конец их списка и увидеть там 4 малыша в нагрузку, а в конце списка с не таким сильным лидером, малышей всего два. Вообще возможно это и правильно, ну как вы себе представляете учитывание балансером всех навыков, и тогда возможно такое что против полностью закаченных до предела мс и тракторов, встанут немцы второго уровня с забабловым во главе. Тут тогда и пробиваемость нужно учитывать, и скорость, параметров слишком много


по поводу баланса после 7.2 вот что имею:







и такого очень много...
Сегодня играл, закинуло в топ на Pz4 4шт против КВ 4шт. Или вот недавно играл на 50-2 так нас забалансило четверых с КВ lol Ну естественно их разобрали быстро.
Или вот самый лол. волчья стая СТ против ТТ+ПТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evan20
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-12 : 07-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Давно меня на АДСЛ не было. В общем если есть у кого желание покататься взводом или ротой, то...
Состою я в общем в клане [YAP] (это сборище геймеров с сайта Yaplakal.com, если может кто знает такой сайт), кланчег фановый. Т.е. высадок на ГК и т.д. нет. Чисто ротные бои, поиск взводных и просто приятное общение. Новосибирцы есть, но мало. Основное Мск, Питер, Украина, Беларусь и т.д. Если кому интересно, то вэлком. Канал в игре Yaplakal, можете говорить, что от меня. dance oop

Не реклама клана, просто приветствуются адекватные взрослые люди. Вместе интереснее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-05-12 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ангаре 4 Мастера Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-05-12 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю тебе вот эта штука понравиться - WoT Logger 2.08
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/188564-wot-logger-208/
у самого два мастера т50 и т82 Wink
Зы. обманул... су85 т50 и Pz38t
2Зы. Играю без према Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evan20
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
В ангаре 4 Мастера Cool
Посчитал своих - 8. krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-05-12 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked
СКРИНШОТ в студию!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 150 151 152
Страница 5 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы