adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 4 5 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Валерьич
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-01-12 : 06-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу вибронакидку себе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=BVgWCpjZaDA
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... что-то игруха начала вылетать через каждые 30-40 минут интенсивной игры...
да и лаги пошли нереальные...
я вот все в толк не возьму как так? говорит: "Пробил" а результату вообще ноль.. ладно бы 1 раз из 10 а то каждый раз... 9 боев и все время пробил.. потом в итоге за бой повреждения я никому не нанес ни на су-85 (топ) ни на КВ (мед) ни на Хетцер-е в топе....
какой-то прям день неудачный...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zond
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже иногда бывают вылеты, но не каждые 30-40 минут, на много реже) когда говорят что пробил без урона это значит что ты кританул модуль или кантузил экипаж)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А читоры в ВоТе есть? Сколько читы стоят и где достать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
А читоры в ВоТе есть? Сколько читы стоят и где достать?


Читов нет , об этом писали разработчики , но есть боты и еще есть баги в самой игре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zond писал(а):
у меня тоже иногда бывают вылеты, но не каждые 30-40 минут, на много реже) когда говорят что пробил без урона это значит что ты кританул модуль или кантузил экипаж)


Тупость заключается в том , что вы можете на т34-85 ( или на аналоге ) критануть модуль или членов экипажа , танку высокого уровня . Главное знать куда стрелять . Так же будет пробитие , без урона

А можете на ису с бл 10 , так же критануть модуль или членов экипажа , трактору на гусеницах типа т 50 и хп у него не снимет . Хотя по идеи должен быть ваншот .

Делаем выводы , данная игра очень очень далека от реальности и чем дальше тем больше скатывается к аркаде .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Читов нет , об этом писали разработчики

Об этом все разработчики пишут. А по факту?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Валерьич
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
читов нет так как информация о повреждениях и прочее расчитывается не у тебя на компе, а на сервере. так что единственный чит- руки растущие из мозга
dimm
никто и не говорил что это танковый симулятор.
еще многие ноют что мол как так. советские танки воюют на одной стороне с немецкими. капец. это же не про вторую мировую игра. а про танки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 на Тетраче - вот кайф!!!
Я только не жонглировал ими Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Валерьич
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-01-12 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тетрач продал сразу же. слот дороже чем этот недотанк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-01-12 : 10-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

положил 10 на Тетраче в МАЛИНОВКЕ, причем финал игры был как в блоксбастере, помню где видел врага, иду туда, он появляется, ловлю прицелом, отлично вижу его в прицеле, сам уже подбитый, жду сведения, выстреливаем по разу - мало результативно, следующее сведение - выстреливаю и мой танк взрываться Shocked и конец игры Shocked смотрю результат: мы убили друг друга Shocked он у меня 10, а я у него второй и мы оба убили больше всех в своих командах. Бой длился менее 6 минут.
Здорово что разработчики внедрили запись игры, я теперь такую папочку собираю КРУТЫЕ БОИ, но на самом деле в этой игре не прокатывает тактика как в настоящих боевиках Very Happy , тут тот кто прет напролом и валит всех вокруг, делает это очень не долго, и быстро быстро погибает. Так и моя "заслуга" это прежде всего результат стечения обстоятельств, практически 6 танков я положил только от того что рядом на полянке кружились наши трое привлекая внимания и находясь в "свету", а я недвижимо стоял в кустах, а остальные четверо это уже результат нашего обще командного превосходства и паника противника когда один танк атакуют 2-3 вражеских (наших), здесь я не был быстрее, как видно из повтора где кто то пытался подъехать ближе к врагу но я успевал противника убить раньше с дальней дистанции все равно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-02-12 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-02-12 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):

Здорово что разработчики внедрили запись игры .


Не понял , можете объяснить , как там бои записывать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-02-12 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 4-02-12 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно спс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-02-12 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КАРТИНКА!!! все так скрупулезно учтено![/magnet][/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-02-12 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокачал экипаж Тетрача до конца! Дальше не куда развиваться!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-12 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить уже скачал патч обновления до 0.7.2?
Выложите в ПИРС если есть возможность пожалуйста!!!
Качает официально капец как долго
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-03-12 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3634178

Цитата:
даже если вас съели, у вас все равно есть два пути
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 150 151 152
Страница 4 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы