adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 135 136 137 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-22 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда все ясно)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-22 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
ну тогда все ясно)))

а я знал что всё ясно там, так как нету там графического ядра в проце. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-02-22 : 08-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



родственник удивляется почему у меня так много боев в марафоне, а сам присылает... 280 000 серебра чистыми за бой еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 9-02-22 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos,
Цитата:
1024*768
Разрешение 720p это 1280х720 вообще-то.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 9-02-22 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
спс, я ошибся немного, давно не использовал такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 14-02-22 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/trading-caravan/
а вот и интересность блин блинский. Интересно за серебро будут танки или нет блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 15-02-22 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол в том что после последнего ЧР я писал картошки и описывал схему сильно похожую на этот караван. Но конечно я не какого каравана не имел ввиду, моя идея лишь была в том что раз они не могут справиться падающими серверами и траблами при покупках в предельном онлайне то нужно изменить механизм покупки в котором элементом драйва будет не скорость покупки, а выбор растянутый во времени сдобренный фишками типа отложенной покупки и платой за смену выбора. Но в варианте картошки они три смены сделали бесплатной, и придумали лайки с повышением скидки. Время прошло много я накинул им там тогда несколько вариантов, вообщем показал вектор, как можно делать ЧР без потери ажиотажа. Но с лайками и повышением от их количества скидки это чисто их идея. Но пнул то в ту сторону их я lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот экспресс выставил там будет астон рекс за 1 еденицу серебра
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Вот экспресс

ну если как они пушут то кировца я б готов был и за 20 000 000 серебра купить, а почему б и нет. и тог2 я б купил для коллекции)))
Лан поживем всё увидим, есть 47 000 000 серебра, ну + можно еще лямов 6-10 побыстрой получить с продаж.
https://wotexpress.info/news/world-of-tanks/torgovyy-karavan-world-of-tanks/stoimost-tovarov-v-sobytii-torgovyy-karavan-world-/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на амеровском сервере был щас, купил Кромвель Б за 5,4 ляма серы. Был ис-2 за серу, был 168 вк с велосипедом за серу. Кировца не было, Астоно не было. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда заходить чтоб покупать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас начнется в 17 часов, но уже сейчас справа на уровне карусели танков есть баннер под замком и оставшееся до начала время
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
куда заходить чтоб покупать?

в игре снизу в карусели танков уже есть иконка. Сижу на компе на встроенной видюхи, в надежде купить что нить)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче херня всё как всегда


shot_033.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  800.46 KB
 Просмотрено:  37 раз(а)

shot_033.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видно не судьба.
бесполезно всё. выдает по техническим проблемам времено не доступен пытаюсь скрин сделать не делает.
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/trading-caravan/
ну я ж говорю всё как всегда, поглючим поглючим и досвидание. Короче не для всех оно видимо. Сейчас все раскупят и курите остальные не избранные бамбук. Перенесли б хоть. Так не фига.
Пойду хоккей лучше погляжу.



shot_034.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  721.7 KB
 Просмотрено:  37 раз(а)

shot_034.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага тож самое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
у меня хуже. я не могу, вот так вот, у меня какой то специальный аккаунт)))
не видать мене кировца)))



shot_036.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  931.65 KB
 Просмотрено:  50 раз(а)

shot_036.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока купил только Руди Пл за 5.5 лямов серы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смейтесь купил сосиску Smile))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-02-22 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Руди Пл

счастлиычик, я так и неувидел не одного лота))) ну у меня и видюхи нету для скорости, видимо встроенная не вытягивает. Ну не чего к следущему году серебра нафармлю, и все скуплю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 135 136 137 ... 150 151 152
Страница 136 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы