adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 134 135 136 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-01-22 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и дождались новую ветку и рефералку. будем испытывать)))
Испытал чето рефералка наверное отпадает совсем, как то все сложно стало Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-01-22 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Испытал чето рефералка наверное отпадает совсем, как то все сложно стало

не то слово, я осел не добил 199 очков и пипец теперь вынь и полож 7 уровень только
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-01-22 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
думаю в следуещей рефералке снимут всю эту хрень когда поймут что глупость спороли, к выставке то надо будет куча новых аккаунтов, а где их взять то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-01-22 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/32653673-TR1SS/
Как так?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 29-01-22 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от прошлый марофон опыт в марофоне достиг лемита, и то что сверху переходило на новый этап, а в этом он просто тупо обнуляется и на следущий этап не переходит, ай красавцы варгейминг. ай красавцы. тоесть если у тебе надо до следущего этапа 100 опыта а ты получил 1000, то видос 900 сгорает. все чем дальше игра становится комерческой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-22 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



иду марафон, так бы шло всегда ...
но оно не так.
за 220 боёв (3 дня) только 77 800 опыта, даже не треть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-01-22 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
иду марафон

просто играю сколько могу и как могу, но еще и 3 этап не дошол)))
Но я и не задавался вопросом марофона, сколько пройжу этапов столько пройду, доп плюшки получу и ладно.
А вот и обнудение 786 опыта в некуда.
Стремный варгейминг. ой стремный



shot_025.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  474.77 KB
 Просмотрено:  40 раз(а)

shot_025.jpg


shot_024.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  488.19 KB
 Просмотрено:  39 раз(а)

shot_024.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-02-22 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха от игрового тарифа в аренду скорпион ж и лора 40, потом вы можете выкупить со скидкой, да в страшной сне не надо это говно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-22 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ха от игрового тарифа в аренду скорпион ж и лора 40, потом вы можете выкупить со скидкой, да в страшной сне не надо это говно.

Лора мне выпала с первой же новогодней коробки в первое такое событие, нормально было на ней.



Как можете сами убедится - 6лядств0 картошки на лицо: общий рейтинг на акке более 51% побед (был! там стоит чуть ниже но это вытекающее из дальнейшего), за период марафона - 47%

Думаю это самая мерзкая причина по которой можно бросить играть, как ты сам видишь контраст боёв, союзников и противников. Кислого на швабру надо, ох и надо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-22 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
за период марафона

сдерживался играл крайне редко в марафон, а тут еще вообще беда пришла, у дочки видюха навернулась, пришлось отдать свою, теперь я разве только что могу с дерганьем и скоком играть, на встроенной в материнку, и пока блин учеба всё выедает финансы, видюха не предвидится мене, так что наверное может чем прыг глюк скок и вообще придется забыть про танки года на 2, пока недоучимся.
Как то так так блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-22 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
придется забыть про танки года на 2,

Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-22 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
не за что покупать видюху, все деньги на учебу идут, у нас же теперь нет бесплатного обучения. Печально грустно но надо учить малую. Недешево все сейчас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-22 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я играю на ATI HD5770 - всё устраивает, посмотрел на Авито их, получается вопрос стоит всего в 3500 рублей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-02-22 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
3500 рублей

В данных реальностях и столько нету. Ну про два года конечно это громко сказанно, седне на встройке гонял, прыг скок глюк, ну не чего 350 000 настрылял серебра... Но это не игра это сплошное мытарство. Пять раза стреляешь 1 раз попадаешь. хватило терпения на 5 боев)))
Могет чего и изменится, я тоже не рвусь к мега картам, лишь бы танки ехали))) Но учеба реально выедает все до копейки, а что поделать)))



shot_001.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.26 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

shot_001.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-22 : 07-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
поставь 720и все на минимум
и фпс станет играбельным
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-22 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
поставь 720и

это что такое 720и?



shot_028.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  367.08 KB
 Просмотрено:  37 раз(а)

shot_028.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-22 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1024*768
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-22 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
lol
и весь экран красненьким отдает, на скрине конечно этого не видно, и все так же прг скок глюк 10 рах стрельнул 1 раз попал. )))
Не буду ждать лучших времен, Wink когда смогу купить хотяб гиговую видюху.
Да и не хочется материнку спалить.
Просто реально сейчас трудные времена с заработками, ну сами понимаете что не до аппаратуры народу, пожрать бы было на что.
Все заработанное уходить на учебу малой, ну и на пожрать. А танки были есть и будут. Не куда не денутся, глвная цель выучить ретенка в это блин трудное время.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  47.96 KB
 Просмотрено:  30 раз(а)

.png


shot_032.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  540.6 KB
 Просмотрено:  41 раз(а)

shot_032.jpg


shot_030.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  322.02 KB
 Просмотрено:  37 раз(а)

shot_030.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-22 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че за проц?
я на гипер пне спокойно играю на встройке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 8-02-22 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos


.png
 Описание:  
 Размер файла:  287.5 KB
 Просмотрено:  37 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 134 135 136 ... 150 151 152
Страница 135 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы