adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 120 121 122 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегал акк для будущей рефералки. А чето за смену пароля не дали 100 золота. Печалька.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
можно еще раз вкраце о рефералке? что это и зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Рефералка проходится так. В ангаре есть такой пункт. рукопожатие.
Вообщем создпем новый аккаунт ищем на просторах инвайт код для регестрации новых аккаунтов там дадут прем т 127 3лвл серебра и прем аккаунт на этот новый аккаунт , на своем аккаунте жмем рукопожатие, там выбираем пригласить игрока, копируем ссылку, в браузере на сайте ворлд оф тенкс заходим с новым аккаунтом, потом вставляем в адресную строку скопированную ссылку и видим надпись присоеденится, присоеденяемся. Все готово.
На новом аккаунте играем зарабатываем очки реферальной программы в день 100 очков можно только получить, всего надр 1500 очков на новом аккаунте набрать, ха 15 дней набираем эти 1500 очков.
Быстрее набирать если взводом играть один играет на основном аккаунте другой на новом. тогда очки быстрее набираются.
Всё набрали 1500 очков. На основнов аккаунте жмем рукопожатие и там видим контракт выполнен получить награду. Получаем 1500 бонн и возможность выбрать один прем танк 8 лвл из списка. Рефералка будет до середины апреля так что 2 контракта можно еще успеть выполнить легко и получить 2 према 8лвл. В апреле начнется новая рефералка и опять можно будет создать 2 новых аккаунта и накатать еще 3000 бонн и еще 2 прем танка.
Я откатал уже за все время как их ввели 7 рефералок. соответственно

10500 бонн и еще были свои боны за НГ и заработанные, купил за бонны 3 прем танка. и 7 танков за рефералку, и того у меня 10 штук прем танков 8 лвл,
Ну и 1 был. и того 11 штук ну и плюс за прем от росстелеком т 44 но я на нем не играю он вообще дно.
Смотри картинку отметил красным квадратиком где кнопка рукопажатие

Список танков рефералки которые можно по 1 за контракт получать.
VIII Kanonenjagdpanzer 105
VIII FV4202
VIII AMX Canon d'assaut 105
VIII T26E5
VIII 112
VIII T92
VIII Panther mit 8,8 cm L/71
VIII 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger
VIII AMX M4 mle. 49

У меня нет только этих 2х
VIII Panther mit 8,8 cm L/71
VIII 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger

плюс к каждому новому сезону обычно еще какой нить добавляют танчик.
В целом чутка напрягаясь если взводом можно за 15 дней 2 контракта откатать.
Всего в году 3 сезона рефералок.



shot_044.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  875.31 KB
 Просмотрено:  53 раз(а)

shot_044.jpg


shot_045.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  896.02 KB
 Просмотрено:  52 раз(а)

shot_045.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то в 11 сегодня не чего не было, сейчас ключ выставили на 23 часа, походу всё больше не чего не будет на черном рынке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сегодня последний лот ключ допуск к складу с танками, можно купить ключ за 1100 рублей или 5000 голды и получить сразу прем танк. Если тебе он не нравиться можно оплатить еще 4 ПО ОЧЕРЕДИ поставки и за каждую башлять уже серой по возрастающей. Среди ожидаемых был колёсник и золотой тайп 59. Мне сразу выпал Caernarvon AX, который я не купил на позапрошлом ЧР - первом в 2019 году. Но жажда колёсника или золотого тайпа заставила слить 5 или 7 ляма серы за поставки за которые мне дали еще ИС-6 черный, Т-34 черный, Лансен, и еще какую то хероту. Но так как я люблю больше пиу-пиу-пиу, а не .........ббббббБББББББББАААААААХХХХХХХ, я забрал Caernarvon AX. Забрать можно было только 1 танк.

Ждемс Линию Фронта, я готов.

-----------------------------

купить можно неограниченное количество ключей, лоты в поставки всегда те что у тебя нет и не заложены. То есть если ты хочешь золотого тайпа то просто покупаешь все остальные машины и он по любому у тебя выпадет.

Покупать я так понимаю ключи можно до завтра до обеда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое линия фронта?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
а что такое линия фронта?

https://www.youtube.com/watch?v=Mw6-2yyWSzU

и на всякий случай Стальной Охотник (правда старый но смысл понятен)
https://www.youtube.com/watch?v=-SaeqZ7Y7cw
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
линия фронта?

4 этапа. Ненапрягаясь особо наградной танчик 9 лвл в ангар. Я на прошлой ЛФ взял обьедок 777
Нынче попробую и стальной охотник но там нужна шустрость, а я медлительный. Но попробую всеравно. Вот вот должен начатся.



shot_046.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.61 MB
 Просмотрено:  49 раз(а)

shot_046.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всетаки решился взял ат-15, годная машина правда еще пушка предтоповая. Н вот меня и затянул танчик на котором хочется поиграть и прокачать не знаю как тортила будет но ат15 норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-21 : 06-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
ат 2 ат 8 просто огонь
ат 15 похуже
торт просто имба!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-21 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
да уже пару лет всё как то не хотел брать ат15 ну потому как черепаха. пока доедешь до боя уже бой закончился если победа хорошо а если слив то все налетят чайки, и сделать с ними не чего не могешь. а тут взял да куплял думаю а фиг с ним поиграю. Дошол же. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-21 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на чем набиваете рефералку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-21 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Я гоняю на пазике 2 лвл барабан дает медальки поддержка, когда надаедает то сажусь на валентина и стальная стена, на том и другом и основной колибр можно взять, и на валентине можно стальную стену отхватывать.
Да и на основном акке частенько на них играю.



shot_047.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.62 MB
 Просмотрено:  50 раз(а)

shot_047.jpg


shot_048.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.64 MB
 Просмотрено:  48 раз(а)

shot_048.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-21 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=Lk5aVqyfZag&t=355s

И как то сегодня так незаметно на ат15 накатал 40 000 опыта. Хорошая машинка но не на всех картах. В клинч на нем ходить вообще супер. Что б не говорили аппарат для городских улочек, не фига не кустовой. Но пора садится на 705 там какие то плюшки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-21 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне больше зашло на валентине и матильде
на пз 2 пока неидет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-21 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
у каждого свой танчик, я один контракт откатал на арте французкой. вообще двигатся не хотелось. Wink
705 вообще не едет не фига. максимум пробиваю на нем кого нить 1-2 раза всё. арта уничтожает моментом. по сравнению с ис-м хуже раз в 10.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-21 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получается можно два рекрута создать, и за 15 дней 2 прем танка получить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-21 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
два рекрута создать, и за 15 дней 2 прем танка получить?

Да я ж написал об этом.
alexs22222 писал(а):
В целом чутка напрягаясь если взводом можно за 15 дней 2 контракта откатать

если удастся накатывать на каждом по 100 очков, Но особенность, взводом надо что б основной аккаунт был тоже во взводе.
Ну а если в одну каску и удается на каждом акке накатывать в день по 100 очков то супер, я максиму успевал ну 150 очков на 2 аккаунта. Но я мало играю совсем.

Обмен фрагментов какая то наипаловка. смотрим картинки, фрагментов куча, обменять не дает. Токо на универсальные. за уневерсальные я неплохо и на танчиках скидку опыта возьму.

705 вообще дерьмо, на нем не то что тащить, играть невозможно.



shot_049.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.02 MB
 Просмотрено:  43 раз(а)

shot_049.jpg


shot_050.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  525.35 KB
 Просмотрено:  44 раз(а)

shot_050.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-21 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 1 аке сегодня 100 очков за 21 бой сделал
вчера (только начал) за 51 бой тоже самое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 12-03-21 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот никак не соберусь. И хороший человек акки хорошие дал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 120 121 122 ... 150 151 152
Страница 121 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы