adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 119 120 121 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-03-21 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лот номер 2. Очередной отстой и бонового магазина.
Поиграть сегодня неудается. Печаль какая то. На чем бы не играл круом одни сливы. Прям печальный день не прет вообще.



shot_029.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.08 MB
 Просмотрено:  44 раз(а)

shot_029.jpg


shot_028.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  743.66 KB
 Просмотрено:  49 раз(а)

shot_028.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-03-21 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешим очередной отстой выставили.


shot_030.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.04 MB
 Просмотрено:  53 раз(а)

shot_030.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-03-21 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открыл два акка сразу, сначала нажал в акке заупщенном стандартно, потом на запущенном в песочнице. В результате в песочнице куплено а на основном после 7 нажатий, ошибок и прочего - НЕ УСПЕЛ lol Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-03-21 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится 1500 за бой. нанес 1 888 задача невыполнено. Чистого опыта 350 дали 746. невыполнено.
Дур дом в действии.



shot_031.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  724.85 KB
 Просмотрено:  49 раз(а)

shot_031.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-03-21 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А мне без 5 минут пенсионеру можно и ферму растить.

На работу не берут потому, что старый. Пенсию не дают потому, что молодой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-03-21 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
На работу не берут потому, что старый. Пенсию не дают потому, что молодой...

Браво Володя. Всё почти так. Уже всё узнал сказали когда прибегать, что приносить, совсем чутка осталось 8 месяцев. К НГ должен первую получить уже буду. А пока сам себе пенсию плачу из накоплений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-21 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной бред выставили.
Ну и вот слили все лоты уже
https://www.wotexpress.info/news/world-of-tanks/chyornyy-rynok/2021/sliv-lotov-chyornogo-rynka-2021-v-world-of-tanks/
Смело покупаю 705 и в путь качать его.. Путнего не чего не будет



shot_033.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.05 MB
 Просмотрено:  41 раз(а)

shot_033.jpg


shot_032.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.12 MB
 Просмотрено:  40 раз(а)

shot_032.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-21 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!



нет, надо было не жадится а идти и почку продавать Под столом!

топ блогеры все поставили больше 100 лямов Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-21 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Чуть чуть подожди и этот 3д стиль будет в продаже свободной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-21 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке.


shot_035.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.02 MB
 Просмотрено:  45 раз(а)

shot_035.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-21 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве это шок?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-21 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ ШОК!!!


Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-21 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не купил имбу 22 Ап стену друже! не хватило 3х лямов чтоб войти в 20000 купивших
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-21 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
имбу

Имба только одна в игре, это валентин, ставим ему турбину, броня даже 4 не пробивают, шъет бб даже 5рок насквозь. вот это имба, а т-22 ср без голды не куда вообще. Терпеть не могу ехнику которая с боя выносит в минус 40-100 000 серебра.

Интересно ис3 с барабаном за серебро будет иль нет. Его б я взял для коллекции. Даже б 10 все продал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-21 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Терпеть не могу ехнику которая с боя выносит в минус 40-100 000 серебра.

Согласен!!!

Кстати про заработки Wink

Вот сегодня мне вбр был лоялен и позволял такие вещи:


Это всё к тому разговору что очень трудно фармить в игре. Пожалуйста, заплатил 22 рубля, купил твич прайм, там есть день према (помню что у кого то прем по умолчанию можно так сказать, ну так тем более!!!) Включил буст +50% к серебру за бой.
Как видно самый продуктивный бой где сразу дали 184 166 серебра за бой (так пишу потому что они еще в копилку добавляют но нам надо сейчас, Черный Рынок же идет а мы то не знали что этой зимой пойдет снег Very Happy . Воооот. Если разделить эту сумму на количество секунд проведенных в бою (6 мин 50 сек.) то видно что эффективность 1 секунды этого боя была эквивалентна - 450 серебра. Если сложить эти секунды боя в час игрового времени то получаются солидные 1,5 ляма серы Shocked . Да, понятно что есть и сливы и другое, но тем не менее, это определённая реальность. но если вы думаете что это хороший заработок за секунду, то я вас разочарую Wink
Вот хороший заработок:



Здесь за 29 секунд заработано 70 325 серебра, что в серебре за секунду - 2425, что в 5 (ПЯТЬ!!!) раз больше чем эффективность прошлого боя и соответственно собранные в час такие секунды дают ошеломительные 8 730 000 серебра.

ДА ДА почти 9 лямов серы за час такого игрового времени!!!

И это всего лишь я который играет с огромной натяжкой на 53% побед.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-21 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
заплатил 22 рубля

Я неумею платить 22 рубля. и даже не знаю где и как)))
продал все 10ки, и неуспел фоча купить пипец блин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-03-21 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел в коллекцию lol за 4 500 000 ис-2 получил. Одним говнотанчиком стало больше в ангаре
dance oop
А неплох экипаж получше на него впихнуть 450 выносит только в путь.



shot_041.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.53 MB
 Просмотрено:  47 раз(а)

shot_041.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 06-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за него больше 1.1 не готов был отдать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Да пусть будет в коллекции. Имел как то честь играть на нем, в аенду давали на одном из реферальных аккаунтах. Перезарядка конечно долгая, бронька слабовата, но танчик годный, вообще прем танки 7 лвл вполне годные, потому как они льготники, а играть средни одноуровневых приятно. Скоростенка нормальная, домаг 430-450 стабильных.
А серебро оно хоть и дается сложновато, но это всё мелочи. Жду может ис3м3 выкатят за серебро. А вообще вот будет линия фронта и на премаках 8 лвл будет ох какой комфорт играть. А их теперь в ангаре не мало. Хотя в этом сезоне Линия фронта будет как мне кажется сложнее в отличии от предедущих годов.
Жду какое нить событие, покатушки, в рандоме как то скучновато. качать танки нет желания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-21 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИС-2 поставил другу на акке 2,1 и не купил Ап стену друже!
Вчера поставил на прожжето, взял Very Happy
Правда перестраховываясь переплатил Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 119 120 121 ... 150 151 152
Страница 120 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы