adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS на ЭГ - ДАВАЙТЕ ПОГОНЯЕМ!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого какие ники???
Я покачто под чужим-VLAN,
Стучите в асю перед игрой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение устроить маленький чемпионат, будем??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я щас качать буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tunder(123123),там же вроде вчетвером в одном заезде можно только
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так мы придумаем, слушайт, ты качаешь, гога писал тоже качает, может перенесм на десять??? чтобы все успели, ато он пишет что скорость маленькая.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я завтра тока буду, скорость скачки с ЭГ 100кб, до ночи качать буду, уж лучше завтра утром...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,скорость маловатая,где-то через 2 часа скачается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может на 23-00,тогда успеем скачать с Gogoi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 50 K/bytes упала,лучше ночью тогда скачаю. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так че седня не получится чтоли, если надумаете пишите в асю, я седня позно спать лягу, плюс часики назад переводим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра обязательно, но можно и сегодня поразмяться. В общем, я в игре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в какой играем ? Most Wanted ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Underground1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, сегодня поиграть есть желающие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-10-06 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в und нет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 03-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ обьесните как приконектиться, че надо и где взять. Хочу погонять.Пожалуйсто Sad
 Наверх
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 1-11-06 : 08-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.cn.ru/games/network/nfs/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
п@штет
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во сколько гоняете , а то бы я тож порулил бы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу я хочу , Устанавливайте время поганяем!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы