adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS на ЭГ - ДАВАЙТЕ ПОГОНЯЕМ!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
kutsanov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 15-29    Заголовок сообщения: NFS на ЭГ - ДАВАЙТЕ ПОГОНЯЕМ! Ответить с цитатой

Два дня подрят захожу. Никого нет. Ни дного чела.
Что в эту игру никто не играет?
Тогда зачем сервер держать?
Последний раз редактировалось: kutsanov (Пт 27-10-06 : 16-02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера попоробовал поездить - совсем разучился((
Можно проехаться, но вдвоем маловато.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kutsanov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да можно и в двоем
чисто для разминки пару заездов
дело не в этом
----
ЭГ+WS = как мне кажется, тысячи полоьзователей.
Почему так мало на игровых серверах народу?
Может народ просто не знает?
Может ЭГ и WS надо как-то рекламировать подобные вещи у себя.
кстате с Варкрафтом примерно та же шняга
....
и Ил-2 тож не блещет количеством (судя по форуму - максимальное кол-во в день было 8 человек)
у меня нет ни одного сайта с таким количеством народаSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже погонял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так народ пишем кто когда сможет и соберемся погоняем)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу завтра - послезавтра где-то с трех и до ночи. Как раз четверо набирается)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже не отказался пока покататься )...а весь народ с ЭГ играет в Кс и ЛА2 =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже всегда за если че зовите тетю асю:432758687
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня руля нет Cry , куплю руль, тоже засяду за гонки. Без руля мне не интересно No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра гуд но я смогу часов в 19 Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-06 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kutsanov писал(а):
Тогда зачем сервер держать?


Не знаю. Как только начали играть в UT, его сразу прикрыли, объяснив какой-то нагрузкой на что-то. А в андер как никто особо не ездил, так и не ездит, но сервак стоит. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю дело вот в чем - лишь бы был Smile)) так получается что есть - народ завлекает - играть начинали как-то - а там сервачок ну совсем дохлый - играть нельзя, вот и ушли. А убирать не стали - чтобы был -так круто - у нас есть сервер Smile)) А если разрекламировать -все ломанутся - начнут требовать - вот тут и начнется ахтунг Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на одном компе чутли не по 3 сервера для игр, вот спрашивается нах на сервак с линейкой ставить сервак с контрой. minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kutsanov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера погонял
Вообще достаточно шустро
....
правда соперники никакие были, но все равно приятноSmile
....
седня не могу, Хокей, потом продолжениеSmile
.....
давайте в Субботу в 18-00 по Н-скому времени
Подгоняйтесь, я вам попы намылюSmile Smile Smile
я там под ником HiBird
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-06 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг поездил только что... Слил раза 3 rx7-м(Толи я ездить не умею толи тайпера для конкуренции с rx7 уже не хватает(( Скорее первое. Завтра в 6 буду.
Кстати кто как на чем ездит? (Авто/Руль/клавиатура/авто/мех/*)
Раньше ездил на type-r, мех, сс откл, с клавы, с утреца буду на rx-7 учиться ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kutsanov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал с джостиком
Гавно
Руль тоже не дал удовольствия
....
может просто привык клаве
я только клавой рулюSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то пользовал руль. Понял что может быть более менее интересно играть, если он с обратной отдачей и вибрацией. А так вообще получается на нем играть сложнее, чем на клаве, особенно если не привыкнуть. А без всяких отдач - вообще неинтересно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это уже 6 часов и никого нет? и в 7 нету... Ушел в Л2. Если что стучите 278090927
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте седня в девять соберемся и сыграем, если что стучитесь Medved 432758687
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-06 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы