adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS на ЭГ - ДАВАЙТЕ ПОГОНЯЕМ!
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED
Автор Сообщение
ilyxa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 5-07-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна помощь! проблемы с конектом!! При старте гонки пишет " Не удалось подключится. возможно фаервол конфликтует с процессами подключения" (Я фаервол отключил) Модем ротор (NAT) Мож порты мапить(какие?) или еще что!!! подскажите!!!! Очень надо!!!1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vano
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-09-07 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то гибнет тема... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 08-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyxa писал(а):
нужна помощь! проблемы с конектом!! При старте гонки пишет " Не удалось подключится. возможно фаервол конфликтует с процессами подключения" (Я фаервол отключил) Модем ротор (NAT) Мож порты мапить(какие?) или еще что!!! подскажите!!!! Очень надо!!!1


Да вроде ничего не надо мапить (по крайне мере я ничего не делал). Крорче если ВС с ВС играют Respect - то усё ништяк должно быть. А вот ЭГ с ВС - там уже фиг знает minus , и вылезает такое сообщение. Стачите мне в асю - я тоже буду гонять. Smile ICQ:399733788
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ilyxa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецепт успеха: " Ставим модемы в режим Бриджем(мостом), тогда со всеми можно гонять и с ЭГ в том числе!!!" Ели модем в режиме Роутера. то возникают проблемы с NAT (я не смог разобратся)!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-07 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilyxa писал(а):
Рецепт успеха: " Ставим модемы в режим Бриджем(мостом), тогда со всеми можно гонять и с ЭГ в том числе!!!" Ели модем в режиме Роутера. то возникают проблемы с NAT (я не смог разобратся)!!! Smile


Вот попробовал поставить в режим моста модем, да и ничего неполучилось - всё долео в том, что для работоспособности нужен протокол PPPoE, а в режиме моста имеется только PPPoA и еще какие-то. Cry Так что я хз как настраеивать у меня. А пока без проблем гоняю ВС с ВСом. friends dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
3lancer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте погоняем в У2
не на серваке, а так, пусть кто-нибудь создаст, ну или я, Только гонсчеков набрать надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved Я буду!!! Very Happy Только научите Хамачей пользоваться.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седне играем в седне в 19ч 30мин, тлько давайте что бы все были
а то как всегда получиться!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
PArt
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ пипец
http://www.adslclub.ru/new/02/04.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 7-03-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди немного не по теме но где хранится папка сейва на игре которая скачана уже установленной просто проходить заново не охота а погонять на норм тачке охота блин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data
где-то в тех степях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но игра не была установленна я скачал её с 1нск она в архиве распаковал и играй а сейв я знаю по идеее где он но ево там не оказалось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епть,так ты сначала профиль создай в игре любой,затем пройди 1 гонку,выйди из игры и появится в той папке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё это я давно сделал но не фига не ту там ничё такого
кстати давайте погоняем сегодня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sаwyеr(sоеr)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет погонять пишите в личку плз=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sаwyеr(sоеr) писал(а):
Кто хочет погонять пишите в личку плз=)

в pro street устроит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sаwyеr(sоеr)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для pro street лиценз нужен, которого нету)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патч до версии 1.1 и можно играть на сервере ЭГ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Никит
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в какой нфс гоняете??? я буду играть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-06-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никит
я в pro street предлагаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕNEED FOR SPEED Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы