adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Научите водить машину плизззз
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем я так поняла, что никто помочь мне не хочет Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Ну кроме какого-нибудь героя, владеющего чем-нибудь малоценным (например копейкой/шестеркой очень старого года). Боюсь другое авто вам не доверят, опять же страховка... Вообщем самый простой способ - купить свое авто (любое) и просить на нем научить водить - думаю от желающих отбоя не будет. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David писал(а):
Ну кроме какого-нибудь героя, владеющего чем-нибудь малоценным (например копейкой/шестеркой очень старого года

эт ты на меня намекнул чтоль!? Shocked
я НЕСАМОУБИЙЦА Shocked
ПОЛИШКА прости мне нетак машину жалко как себя!! Shocked
Последний раз редактировалось: ANTI}{RIST (Вт 17-04-07 : 23-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST писал(а):
пошлишка

lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
ANTI}{RIST писал(а):
пошлишка


lol lol lol
прикол
извени апечатка!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, а что тут уменя та, садишся, включаешь зажигание, скорость и давишь газу, в купе с этим отпускаешь сцепление Very Happy учитесь )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-04-07 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
ух ты а я всегда сзади толкал и так можно??? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANTI}{RIST
мой способ для мазохистов Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 18-04-07 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
мой способ для мазохистов

а ну тогда ладно буду как белый чел толкать!! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пошлишка

а разве не так? просить левых парней научить водить, естно учить будут в лесу, а там (в лесу) подругому никак (и не надо говорить пошляк, я и сам знаю что скотина) Cool

ANTI}{RIST писал(а):
мне нетак машину жалко как себя!!

а мне вот моего малыша жаль порядком сильнее чем себя Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Не груби девушке!nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и не грубил, просто если девушка настолько наивна и думает что все ради красивых глазок, то не в той стране она родилась Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
lol не смеши меня lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Bajker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@, а как же ты права получила, если ездить не умеешь?
Купила что ль? lol
Вот когда я учился в автошколе, то нас обучали не только правилам, но и вождению. Причём, обучали отлично!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bajker
за 32часа не научишься Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bajker
Давно это было?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CAHR писал(а):
за 32часа не научишься

за 10, как было у меня, тем более lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Dark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот тут подумал, мож вождению то надо не в городе обучать... а на полигоне во время стрельбищ и учений? в принципе и часа хватит, за час научился? - молодец! ... не научился - ну и не надо значит!
а вообще я хороший, просто дурной Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark
Shocked и вправду
Dark писал(а):
просто дурной
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
HammaN™
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 28-06-07 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поличка..я например с первого раза сдал всеиии не покупал...вы не думайте!)) И машинку свою не доверю никому кроме папы....была бы какая нить гадость типа короллы на автомате тысяч так за 30 то все возможно!! А Труенчика своего очень люблю...мою..палирую..чиню сразу же!!!! А езжу как сумасшедший...Год без аварий..Тьфу тьфу тьфу!!! На ОнАйс кто нить ездил??? Или на "Ленте" зимиой..которая на димитровском мосту...вот я там частый гость!)))Последний раз редактировалось: HammaN™ (Чт 28-06-07 : 13-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы