adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Научите водить машину плизззз
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Научите водить машину плизззз Ответить с цитатой

Вобщем, у меня проблемка. Sad
Права имеются, а вот водить толком не умею.
Мне нужно потренироваться. Папику некогда да и машину ему свою жаль.
Так что ищу хорошего инструктора на машине.
Буду благодарна (возможно материально) Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
Буду благодарна (возможно материально)

лучше уточни досконально, народ здесь ушлый Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нед, уж... на своей я уже обучал Smile))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
лучше уточни досконально, народ здесь ушлый Very Happy

сначала пусть согласяться, а потом мы уже разберемся как отплатить за из добро Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@ писал(а):
сначала пусть согласяться

ОК, к лету расстаит из сугроба украиномарка, и начнём учиться давить педали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
правда?..... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Москвич 412 подойдет?)) Тачка зверь)) У меня у друга есть...Smile)т он на ней учился ездить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
а кто учить меня будет?....мне-то все равно на какой....наверно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Тачка зверь))

+1, полтора года на ней жог по чёрной, не развалилась
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Думаю владелец "Хурмы"*мы так его Москвич называем, за схожий цвет*Smile Я с ним поговорю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
ок Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Есть вариант начать учится с технического стороения авто.
Есть одна машина, заведешь ее дам покататся))) учить буду, тогда я)
Сам я ее уже 10 дней завести не могу))))))))
Последний раз редактировалось: Kran (Чт 1-03-07 : 01-42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
то есть это как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polishk@
Ну вот если ты придешь, поковыряешся в ней, и она заведется, то тогда поедем на ней учится)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
ничего себе Shocked придумал так придумал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran хитрый да?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
даSmile))
Лан заканчиваем ОФФТОП!
Еще предложения по обучению Полины искуству вождения автомобиля есть?Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
polishk@
ХОЧУ...
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все спят видимо..... Sad .......или просто боятся Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 01-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
offtop И так каждое утром Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-03-07 : 02-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любую автошколу, почасовая оплата почасовая, авто на выбор, проффесиональный инструктор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 1 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы