adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Варкрафт картостротельство
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как переменные делаются. Я пытался но не вышло.

И как конпки делать в переменных?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМГ... Заходишь в редактор триггеров, жмешь на желтый крестик наверху (или Ctrl + B). Выбираешь тип и название. После создания диалога/кнопки диалога, используя функцию set variable, присваиваешь переменные к только что созданному объекту (используя last created...) Если до сих пор не понятно, сделаю и выложу карту пример.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все делал как ты написал.Только сам диалог появляется а кнопки нет В чем моя ошибка? Короче... Вот я как сделал:

Событие - Игрок Chat Message -q (это то что нужно написать)
Действие:
Диалог- Show/Hide Показать (переменная с диалогом) для игрока
Диалог- Change the title of (переменная с диалогом) to (написал что нужно)
Диалог- Create a dialog button for (переменная с диалогом) labelled (нужная кнопка)
Set (нужная кнопка)= Last created dialog button
Диалог- (сдесь то же действие что выше set.Только с нужная кнопка2)
Set (нужная кнопка2)= Last created dialog button

З.Ы Второй триггер не нужен наверно. Мне только нужно узнать почему кнопки не появляются!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Show/Hide делается в самую последнюю очередь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему если я набираю чтбы диалог на второй раз появился (ну набрал -q) там уже не две кнопки (как должно быть) а четыре?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-07-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому-что, тогда надо использовать Clear Dialog во втором триггере (В самую последнюю очередь).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 1-08-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как изменить картинку где написаны ресурсы? (золото, дерево и пища)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый вопрос, но как написать в описании героя другим цветом. Ну не черныйм а красным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно тут не был, ну что как успехи? (читать всё в лом,уж извините Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Ср 15-08-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR Да я тут учился всему!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите! У меня дело вот какое: Хочу чтобы как в ДОТЕ за убийство крипа довали 30-40 золотых примерно. Ставлю в редакторе объектов вознограждение 40. Но при убийстве не чего не получаю?! За нейтрално-враждебного дают а за игрока не дают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
(-:RoMeN:-)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, плиз!!! Не хочет редактор открываться, просит диск с игрой.
Скачал с ФТП уже пропатченную до 1.20c игру, пробовал скачать там же образ TFT, не помогает, чо делать???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай no-cd, который и для редактора подходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeXoR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 20-01-08 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† писал(а):
Помогите! У меня дело вот какое: Хочу чтобы как в ДОТЕ за убийство крипа довали 30-40 золотых примерно. Ставлю в редакторе объектов вознограждение 40. Но при убийстве не чего не получаю?! За нейтрално-враждебного дают а за игрока не дают!
\

Просто присвой крипам Игрока если они враги и включи Игроку награду за убийство! проще некуда.

Игрок - Вкл\Выключить флаг игрока
Переключить "награда за убийство" Вкл. для Игрок 12 (Коричневый)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы