adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Варкрафт картостротельство
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC†
А о чём примерно карта будет? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Романтик поди АоС...сейчас все на них помешались...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня почти готова карта похожа на Доту. И ещё одна карта про орков и людей. а та которую я сейчас делаю там воины и маги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааа............... Блин я просто люблю РПГшки. Вот они руль. А остальное, орк, извини но будет хуже доты, так что смысла АоС делать я не вижу. Лучше бы офигенную РПГшку сделали. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот про орков и людей и есть РПГ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё вопросик. как сделать так чтобы опыт не приходил если ты от крипов далеко. (как в доте! сидишь на базе, опыт не приходит. приходишь драться опыт приходит.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут тогда база? и Крипы с которых опыт идёт, значит на карте ктото постоянно дерётся. А это уже не РПГ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас написал вопрос про карту которая похожа на доту! Вы меня запутали уже! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ точнее это можно сделать как РПГ, но надо придумать основных героев, сюжетную линию, много квестов, разнообразие, чтобы квесты были не однообразны и интересны. Если бы не надо было так много всего, я бы сам делал. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вопросик! Embarassed Как сделать уровень 30 (максимальный) у героев?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-07-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительно -> Игровые константы. Ставим галочку в пункте "использовать нестандартные игровые константы". Находим пункт - "Максимальный уровень героя". Ставим сколько нужно (максимум 10000).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как сделать так, чтобы открыть дверь нужно уничтожить два (не один!) рычага? Когда я попытался сделать у меня выходило что я могу уничтожить один рычаг и дверь откроется! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создаем переменную типа integer (целочисленная). Как только один из рычагов умирает, увеличиваем её на 1. Создаем триггер, который отслеживает смерть любого из рычагов, и если переменная будет равна 2, то открываем дверь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Derth Spy
Огромное спаибо! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил! Я умею делать чтоб над объектом был восклицательный знак. А как его убрать когда воин или герой зайдет на какуето область?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спецэффект - Destroy special effect. Если их несколько присвой им переменные, если один, то используй last created special effect.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

†ORC† ты хоть знаешь че такое триггеры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa
Не приставай к человеку! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BaRRaCuDa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА я не пристаю, просто хачу помочь маленько, есть сайт где статей мама не горюй они ему помогут, сам по ним выучился частично...

P.S. Как вложения делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BaRRaCuDa писал(а):
†ORC† ты хоть знаешь че такое триггеры?

Конечно знаю! Я три фильма сделал на редакторе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы