adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стоит ли брать iPhone
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
vin32 писал(а):
3g и 3g s разные вещи, не?

3gs по-мощнее только.
Zippy
Значит, ты не разбираешь в iphone Very Happy Или на этом айфоне даже Jb не было и игр.

я про цену
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
Только мне, например, это все нахрен не нужно, тем более в телефоне.

Ну покупай Нокию 1100 и радуйся, для таких как ты сделана, чтобы только звонить. Айфон обсирают те у кого нет возможности его купить в основном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
Zippy писал(а):
Только мне, например, это все нахрен не нужно, тем более в телефоне.

Ну покупай Нокию 1100 и радуйся, для таких как ты сделана, чтобы только звонить. Айфон обсирают те у кого нет возможности его купить в основном.


ну не скажи....я вот тоже обсираю)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
ну не скажи....я вот тоже обсираю)))

Значит ты тупо жалеешь денег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
Айфон обсирают те у кого нет возможности его купить в основном.

Купить айфон 3г хотя бы на 8гб может, как минимум, каждый второй житель Новосибирска, и я, в том числе.
ViPER писал(а):
Ну покупай Нокию 1100 и радуйся

Уже третий месяц радуюсь Nokia 1616. И ее, в отличии от айфона, не нужно через каждые 1-2 дня заряжать. Smile
ViPER писал(а):
чтобы только звонить

Ну а тебе зачем телефон?
Фильмы смотреть? Ну его нах, на 3.5" дисплее смотреть видео - только зрение портить.
Аська нужна, игры? Java поддерживают даже самые дешевые современные телефоны.
Музыку хочется послушать? Нормальный музыкальный телефон можно купить за ~4к.
Нужен большой сенсорный дисплей? У Samsung, LG есть модели с большими сенсорными дисплеями от 4,5к.
А половина стоимости айфона заложена в логотипе в виде надкусанного яблока. Большинство айфонов покупают:
1) Мажоры
2) Яблофаги
3) Обычные люди, чтобы повыебываться похвастаться перед друзьями/родными/коллегами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

echo писал(а):
griny06 писал(а):
ну не скажи....я вот тоже обсираю)))

Значит ты тупо жалеешь денег.


нет...я лучше возьму что ни будь под виндой).....а попонтоватся....я и без него могу)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
и я, в том числе.

Ты кем работаешь?
Zippy писал(а):
не нужно через каждые 1-2 дня заряжать.

Пользуюсь больше года Sony g700 батареи почти на неделю хватает.

Zippy писал(а):
А половина стоимости айфона заложена в логотипе в виде надкусанного яблока. Большинство айфонов покупают:
1) Мажоры
2) Яблофаги
3) Обычные люди, чтобы повыебываться похвастаться перед друзьями/родными/коллегами.

У меня Ipod touch 32gb за 12к почти тот же iphone только без звонилки. И все его возможности нравятся, особенно тем, что все продумано до мелочей, легко куда-либо зайти итд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Купить айфон 3г хотя бы на 8гб может, как минимум, каждый второй житель Новосибирска, и я, в том числе.

Питаться все же нужно в школе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить надоело, из темы удаляюсь. Smile
P.S.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
Питаться все же нужно в школе...

вот вот

Zippy писал(а):
Купить айфон 3г хотя бы на 8гб может, как минимум, каждый второй житель Новосибирска, и я, в том числе.

да ты что? у каждого в кармане 20к есть да? ты наверно не в России живёшь

Zippy писал(а):
Ну а тебе зачем телефон?

Я хочу получать удовольствие от пользования телефоном, хороший дисплей, качественный звук, удобство использования, большой экран.

Zippy писал(а):
А половина стоимости айфона заложена в

удобстве, качестве и iOS

хватит, наюзался нокий, больше не хочу, только как звонилку под вторую симку

Zippy писал(а):
Нормальный музыкальный телефон можно купить за ~4к.

ололо, музыкальный телефон, не смешно ли звучит? в 4ке качество звука заметно лучше чем в прошлых, и никогда не сравнится с "музыкальными телефонами за 4к"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
vin32 писал(а):
Питаться все же нужно в школе...

вот вот

Zippy писал(а):
Купить айфон 3г хотя бы на 8гб может, как минимум, каждый второй житель Новосибирска, и я, в том числе.

да ты что? у каждого в кармане 20к есть да? ты наверно не в России живёшь

Zippy писал(а):
Ну а тебе зачем телефон?

Я хочу получать удовольствие от пользования телефоном, хороший дисплей, качественный звук, удобство использования, большой экран.

Zippy писал(а):
А половина стоимости айфона заложена в

удобстве, качестве и iOS

хватит, наюзался нокий, больше не хочу, только как звонилку под вторую симку

Zippy писал(а):
Нормальный музыкальный телефон можно купить за ~4к.

ололо, музыкальный телефон, не смешно ли звучит? в 4ке качество звука заметно лучше чем в прошлых, и никогда не сравнится с "музыкальными телефонами за 4к"

т ы его рекламируешь что ли?доплачивают?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06
нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доплачивайте мне, я буду рекламировать. Копилка! показывает язык
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
Парниш действительно не шарит...или не хочет даже попытаться понять, почему действительно такие огромные продажи яблофонов (да и вообще яблотехники) в мире.
Спорить тут вообще не о чем. В таких темах обычно каждый остаётся при своих мнениях.

А тема забавная вышла, средней жесткости холивар, ТС молодец чтоли Smile

P.S. Сам сторонник Ipod Touch на 32/64 гига + надёжная простая трубка в кармане. Потому что каждый день насыщенный и всё время в движении, без целой библиотеки мультимедиа в кармане, наверное, с трудом представлю свой образ жизни. Особенно когда доступ к этой библиотеке настолько грамотно сделан Smile

P.P.S. Если из вас кто-то знает действительно достойный тачфон, примерно за те же деньги, что и Ipod Touch (<15 р), посоветуйте а, я гляну Smile
НО главные требования: очень качественный звук/плееер (особенно на вывод, для музыкальной системы), БЕЗ тормозов и падений оси, удобный смс сервис. Заметьте, про камеру вообще не говорю ни слова.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-boyMotion писал(а):
почему действительно такие огромные продажи яблофонов

Пиар.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Цитата:
Пиар.

ну да, конечно...один лишь он.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-boyMotion писал(а):


А тема забавная вышла, средней жесткости холивар, ТС молодец чтоли Smile

.

спасибо!
А по поводу осей : в руках не зависисал только iOS и Android по этому симба отпадает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 04-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Айфона есть свзяка бесплатные читался плюс словарь (желательно, с произношением слов), как Dict для Windows Mobile?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vovasa
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
т ы его рекламируешь что ли?доплачивают?)))

Человек прав на 100%... лучше iphone ничего не придумали, а хают его в большинстве своем те,кто не может себе его позволить купить и небольшая часть тупого народа, который не захотел и не смог в нем разобраться - как и что работает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-10 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот ещё какая категория народа придумалась:
Те кто смотрели-щупали не оригинал, а китайские поделки Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы