adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стоит ли брать iPhone
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-10-10 : 23-21    Заголовок сообщения: Стоит ли брать iPhone Ответить с цитатой

Сабж хочу взять айфон нравиться больще 3G S вообще стоит он того ???до этого была Nokia N 97
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-10-10 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря для чего и за сколько...
к примеру я потыкав айфон нашел его забавной игрушкой, не более того, и имея ~20к наверное подождал бы выхода на рынок Нск-а Е7, С7, С6-01 и т.п.

с другой стороны обкусанное яблоко на девайсе в определенных кругах очень влияет на авторитет человека...

так что еще раз повторю: смотря для чего...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-10-10 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соответственно новый нужна аська офисные приложения и интернет на пары))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shpr0te
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, нужен ли "для имиджу" простому студенту айфон, но скажу свое мнение:

если не задрачиваться игрульками/ежедневным скачиванием тонн сливного софта (типа "симулятор пивной кружки -- новинка! теперь с отрыжкой!")/джейл-брейками/еженедельными перепрошивками/мастурбацией на обкусанное яблоко -- то Нокиа 100%, однако качество корпуса да, в сравнение не идет -- у нокии последнее время действительно дешевый пластик, но у яблока задняя глянцевая металлическая панель ничуть не лучше....

т.е. купить на ~10 тонн ноклу, а на оставшиеся (айфон стоит 30к) чего-нибудь нужнее (ведь студент наверное не сидит у родителей на шее Wink )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы коммуникатор лютый взял лучше бы. яблофоны и прочие феньки не воспринимаю, ну красивый, а толку то? За такие деньги можно на порядок лучше вещи найти, причем легко. Хотя, если бы уже была хата в 2 этажа в центре да кайен под анусом то взял бы без промедлений. Хотя бы что бы пиво открывать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит выбор HTC Desire ,iPhone 3gs ,Nokia n8..н=htc не особо нравиться ..нокия упала что то в доверии хотя хз..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
За такие деньги можно на порядок лучше вещи найти, причем легко.

нетбук+смарт+останется на певанский на 5 лет вперёд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня писал(а):
HTC Desire
Это пятнарик. Но нуден ли он тебе? Мощей в нем до жопы.
Мишаня писал(а):
нокия упала что то в доверии
Упала в доверии? Кредиты выдайошь им штоле? Если бы юзал - не спрашивал какой выбрать вообще.

P.S.: хочу N8, уже бы купил поди, только эти 600$ слил на учёбу. Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 09-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые передовые мобильные оси это iOS и Android, так что претенденты выбраны правильно Smile На мой взгляд, открытость и бурное развитие Android, ставит его на первое место. А сколько и на что тратить это личное дело каждого.
--
Симбиан морально устарел, Самсунг и СониЭриксон уже отказались от его использования в будущих продуктах. На мой взгляд на Н8 стоит смотреть, только если не мыслишь жизни без Нокии, судя по обзорам Н8 значительно лучше Н97, но не более.
Последний раз редактировалось: CyberHunter (Вт 5-10-10 : 09-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SiamiX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
соответственно новый нужна аська офисные приложения и интернет на пары))

HTC Desire на андроиде, там на данный момент нормальной аськи нет, часто, незнаю как дела с Desire, но и wi-fi работает с постоянными обрывами, ну офисные приложения присутствуют)
На Iphone 3Gs на данный момент с аськой тоже не айс, совсем недавно вышел qip, но пока не вовсем всех устраивает =( Что касается инета, то все отлично. Игры на высоте, музыка тоже, количество приложений на IOS думаю что всех устроит)
У меня до Iphone 3Gs был комуникатор на андроиде, все было неплохо, но когда сменил его на Iphone, уже нет желания менять на что то другое, только если на следующее поколение айфона)
Про нокию ничего не могу сказать, никогда не был юзером симбиан, но не думаю что симбиан превосходит ios или Android)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiamiX
imo.im не нравится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SiamiX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberHunter

imo.im, видно вышла недавно? когда был эюзером андроид не юзал это приложение, но сюдя по скринам не особо бы устроило меня.

На айфоне пока пользуюсь IM+, устраивает почти во всем, но хочется еще протокол МАгента. Вот если бы в недавно вышедший квип добавить пуш уедомления, то вообще бы цены не было)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю несколько человек с айфонами, как минимум один планирует переходить на Андроид, другой пока не созрел, но привязка к тюнсу порядком надоела. После айфона и андроида менять систему можно только на одно из этих же двух Smile на остальное уже не захочется смотреть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):

Мишаня писал(а):
нокия упала что то в доверии
Упала в доверии? Кредиты выдайошь им штоле? Если бы юзал - не спрашивал какой выбрать вообще.

P.S.: хочу N8, уже бы купил поди, только эти 600$ слил на учёбу. Ап стену друже!

До этого юзал исключительно nokia симбиан чесно достал..
SiamiX писал(а):
Цитата:

на андроиде, там на данный момент нормальной аськи нет, часто, незнаю как дела с Desire, но и wi-fi работает с постоянными обрывами

аська есть уже нормальная у знакомой юзал HTC Hero а,вот про вафлю не наблюдал...
Последний раз редактировалось: Мишаня (Вт 5-10-10 : 11-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SiamiX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что косается тунца, то согласен, совсем не удобно, но со временем привыкаешь и приходится смирится с таким способ синхранизации(
Андроид быстро получает развитие, и база приложений постоянно пополняется. Но вот производители телефонов очень часто после запуска на рынок модели, дальнейшее развитие програмной части не производят, например вышела модель с версией андроида 1.5, и максимум развития это 1.6 и все, конечно же есть кастромные прошики, они и будут всегда, но зачастую их качество оставляет желать лучшего(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SiamiX
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня
я не буду тебе навязывать останавливать свой выбор на айфоне, после андроида меня он больше устраивает. Против андроида ничего против не имею, просто каждый останавливается на том что ему удобнее. Возможно если появится какой-нибудь апарат на андроиде который меня заинтересует, то я сменю айфон на него. Но пока более чем доволен 3Gs)

Кстати, если выбирать что то на андроиде, то на мой взгляд это что то из HTC, т.к. их фирменная оболочка HTC Sense, очень удобна в отличии от голова андроида)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IPhone бери. Для интернета само то. + там еще всякие софтины типа Ворд и т.п. У меня друг все уши прожужал своей нокией n97 мини.
Я её поюзал - не понравился. Тачскрин не очень, чтобы войти в менюшку на экран надо слегка надавить, педалит бывает. Навигация по браузеру тугая.
У iPhone такого нет. Покрайней мере не замечал.
Да и аккумулятор по лучше. ИМХО

Ну или на крайняк бери андроид, Nexus например.)
Последний раз редактировалось: doc.death (Вт 5-10-10 : 12-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Мишаня
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вопрос проблемы есть с айфонами ?ну там насколько акума хватает?зависания,глюки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что с ним делать. Музыку слушать - до 30 часов (так на онлайнере написано).
Зависания, глюки - ну это хз. 2g бывали подтормаживания вроде.
Если там музыку слушать и одновременно играть в какую нибудь мега
3д игрушку. А так я не встречал жестких педалей.
3gs по сильнее будет, не говоря уже про 4g.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=118865
Вот такой бы взял. Хороший конкурент Iphone.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы