adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стоит ли брать iPhone
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-10 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te писал(а):
думается мне если нокия все-таки поднатужится и выпустит Е7 в ближайшее время, чтобы он на наших рынках стоил ~20 тонн, то еблофоны и андроидофоны станут покупать по реже, ибо подобных возможностей (физических и программных) я пока не видел вовсе...


А чем он лучше того же Мото Дроида или свежего Дизаер-Z?
--
Любопытные графики:
http://www.engadget.com/2010/10/05/android-is-numero-uno-among-us-phone-buyers-over-the-last-six-mo/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-10-10 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shpr0te писал(а):
думается мне если нокия все-таки поднатужится и выпустит Е7 в ближайшее время, чтобы он на наших рынках стоил ~20 тонн, то еблофоны и андроидофоны станут покупать по реже, ибо подобных возможностей (физических и программных) я пока не видел вовсе...

Экран всего 4 дюйма - маловат для чтения дежавю и ПДФ, разрешение тоже не из великих, особенно, когда на подходе экраны с разрешениями 1280х800. А ещё очевидные минусы:
Цитата:
Объем встроенной памяти: 1 Гб ROM, 16 Гб, 256 МБ RAM
Тип поддерживаемых карт памяти: нет
Процессор: ARM 11 680 МГц, поддерживает 3D графику

http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=6825

Маловато памяти, процессор слабоват, карт памяти не поддерживает. Вот зачем создавать "супер-пупер аппарат", и так явно его сливать?

И да, скажите мне, пожалуйста, зачем делить ПЗУ на два куска -
Цитата:
Объем встроенной памяти: 1 Гб ROM, 16 Гб

?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-10-10 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери сименс а35
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-10-10 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам же инетрнет... Могу предложить сименс с75, полный комплект, ток батарейки нету
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
megaservice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 08-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IPHONE нахер ненужен!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят айфон размер члена увеличивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айфонами, в основном, пользуются либо яблофаги, либо мажоры. Нормальный человек не станет отдавать примерно половину зарплаты (а то и больше) за такое дерьмо. И то, что айфон не дерьмо - можете даже не пытаться доказать, ибо мне довелось попользоваться айфоном 3г 16гб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 11-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy
я айподом тачем довольствуюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy, клёвая зарплата должна быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE
Если у пендосов покупать, то и обычной хватит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нормальный человек не станет отдавать примерно половину зарплаты

2 зарплаты не хотите? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32
у тебя зарплата 4 тыщи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
Идём в любой магазин и смотрим цену айфона. Идём и гуглим среднюю зарплату по Новосибирской области
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zippy писал(а):
И то, что айфон не дерьмо - можете даже не пытаться доказать, ибо мне довелось попользоваться айфоном 3г 16гб


на пару минут взял подержать у знакомого?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32
на ебэй глянь,там он 8 стоит.И среднюю зарплату глянь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32
Епт, а ссылка не ebay для кого? Чтобы брать айфон в России за 20-30к, надо быть отморозком или мажором, имхо.
Deswing
Нет, у девушки брата айфон 3г 16гб. Пользовался им много раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3g и 3g s разные вещи, не?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
3g и 3g s разные вещи, не?

3gs по-мощнее только.
Zippy
Значит, ты не разбираешь в iphone Very Happy Или на этом айфоне даже Jb не было и игр.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deswing
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если брать то айфон 4, я вот взял и не жалею, ограничений не чувствую, потому что по блютусу не передаю файлы и в каждый комп не пихаю айфон, просто звоню, играю, аська, скайп, сёрфинг и тд, в общем юзаю телефон и получаю удовольствие....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-10-10 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deswing писал(а):
айфон 4

Deswing писал(а):
звоню, играю, аська, скайп, сёрфинг

No comments. Shocked
echo писал(а):
Или на этом айфоне даже Jb не было и игр.

Было много музыки, игр и приложений. Только мне, например, это все нахрен не нужно, тем более в телефоне. Да и этот кирпич у меня язык не поворачивается назвать телефоном. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы