adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОБЩЕНИЕ
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
ахаха определенно стоит! ежели я вернулся за своим голым 67 ШК в люксор биже +3 не всей и начал собирать ресы на дамаскус то тебе и подавно. аежели хочешь БОП то качай спойлера=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет писал(а):
аежели хочешь БОП то качай спойлера=)

или возьми в аренду и в сайн валей. мобы там кладуться с 3х удоров эмиком. тоесть спойлить там вообще не в напряг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кем же я по вашему себе на жизь раньше собирал?))) Есть у мну спойлер, помоему 56-58 лвла...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 28-07-07 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ж ещё сорк 63-й есть... Мож им начать гамать?... Хатя тогда придётся Дум (Лайт) на Ава (Робу) менять... Влом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-08-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, чёт Героев развелось... пиз..ят на весь серв, светяца(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа когда включат есть? О_о
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-08-07 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ кто на эбиссе играл? скока там платить или он бесплатный? че то я там на сайте не нашел расценок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 24-11-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че серв то не фурычит?
хотел зайти часок по пкшить. а то уже все бесит.
хоть в линейке оттянуться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 03-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня для интереса защёл не все аки (очень давно не играл), посмотрел всех персов, все и всё (герои, вещи деньги) на месте. Я почему считал, что на цн был вайп Smile и все гера пропали, а не нет, может поиграю ещё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, мб вопрос не в тему, но стоит ли собирать СоЕС вместо вали?
Поглядел, с акумом придётся распрощаться. Путный СА туда не вставить, однако м.атак больше.
ЗЫ: стыдоба Smile)) на 62+ в Ц бегаю Cry , ибо девушке подарок сделал - аву купил Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гонись за атакой) Ты кем играешь? Если СПС то не вздумай делать глупость! Те валя с акумом нужна! да и вобще акум решает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомик собирай =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехSmile сом в 3 раза дороже))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RHCP
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-03-08 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый серв на оффе открывается, что думаете по этому поводу?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Анжела
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем..А кто-нибудь играл на http://lineage.terra-uo.com??? вроде бы неплохо..и прокачиваешься довольно быстро..камаэлевский сервачок)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела
Так рейты, наверное, того... иксованные)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжела
ТЫ не с лангов случаем?
Жесть - Рейты сервера: х1000 Под столом! и 47 чаров на всём серваке... этож пвп сервер
На ВСЕХ 47 чаров всего 2 пвп... видимо, они нашли друг друга=) Зато аж 4 пк. Ппц весело там
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по сабжу:
-----------------------------------------------
Сегодня скачал линагу, поставил (каникулы начались, решил засесть в MMO Wink ), поиграл часа два...
Не увидел НИ ОДНОГО человека в игре (выбрал орка, тусуюсь в западной части карты), хотя сервер гордо пишет о наличии 200-250 человек! И на сайте, в статистике, орков небольшого уровня много бегает...
Вопрос_1: почему за всё время ни одного человека не встретил?? О__о Это такое невезение тотальное? Smile
Вопрос_2: Я чёт чата не заметил в игре... Подскажите нубу как включить чтоли, или он отсутствует??
И ещё, вопрос по прокачке... Около года назад я немного играл в LA II на сервере ЭГ. Играл довольно долго, помню что прокачка перса шла довольно медленно... ну как, ну нормально. А тут за пару часов намочил мобов на 21 уровень!! О__о И денег дают в разы больше чем на CN-овском. А цены в магах те же.
Как вам такая "лёгкая жизнь"? Smile
-----------------------------------
Последний раз редактировалось: hl2user (Ср 11-06-08 : 18-17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею ввиду сервер sibnet*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 11-06-08 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hl2user писал(а):
Я по сабжу:
-----------------------------------------------
Сегодня скачал линагу, поставил (каникулы начались, решил засесть в MMO Wink ), поиграл часа два...
Не увидел НИ ОДНОГО человека в игре (выбрал орка, тусуюсь в западной части карты), хотя сервер гордо пишет о наличии 200-250 человек! И на сайте, в статистике, орков небольшого уровня много бегает...
Вопрос_1: почему за всё время ни одного человека не встретил?? О__о Это такое невезение тотальное? Smile
Вопрос_2: Я чёт чата не заметил в игре... Подскажите нубу как включить чтоли, или он отсутствует??
И ещё, вопрос по прокачке... Около года назад я немного играл в LA II на сервере ЭГ. Играл довольно долго, помню что прокачка перса шла довольно медленно... ну как, ну нормально. А тут за пару часов намочил мобов на 21 уровень!! О__о И денег дают в разы больше чем на CN-овском. А цены в магах те же.
Как вам такая "лёгкая жизнь"? Smile
-----------------------------------

ну правильно, на CN постоянно за 2к онлайн, а здесь 200. Во-вторых там рейты x3, здесь x35 -- вот и смотри от куда адены столько, соответственно и уровень увеличин по рейтам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Страница 20 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы