adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОБЩЕНИЕ
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига ему тату на 25 лвл? Чего она там может прибавить-то? Только бабло на ветер (которого на этом уровне развития острее всего и не хватает обычно).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SiLveR
Дрова на матерунку пусть поставит, а именно на порт AGP. у меня возникала проблема такая же я поставил и все запустилось. не просто там на чипсеты а именно на AGP.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю только за людей. это звучит глупо но это мой принцип. А что насчет тату? сколько она добавляет и сколько стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тату тока на кач делаю, потом когда на ВаРы стирать буду
у мен сейчас на Хавке 48 +4 декс -5 кон
+ ПЛ сет +4 СТР -1 КОН
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-04-07 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как новичку тут ничего не понятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yes ухахаха здраствуй любимый шард пкшников разводил и нубов я вернулся ыть! а Manowar жжот и ниипёт.эх геран прокакали а вот если бы я на осаде был....товсё равно бы прокакали но я бы кого-нить пнул и уж точно собрал все стрелы\спеллы\пинки от тихого ужоса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt а я был на осаде Гирана, даж поначалу СайлентХоррорам весь наш Али помогал.... Правда потом мы Статику у артифакта слили и сами кастовать начали Very Happy . Но Гиран несмогли взять изза того, что они наши флаги за 10 минут до конца осады снесли и нас у артефакта слили!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Чт 19-04-07 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что если б мы замок таким способом взяли, нас бы потом се ненавидели, НВО (за начало осады), СХ (за её окончание)!!! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 08-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно это фигня ))
есть более гуманные сидят 2 клана и ждут пока всю охрану снесут, потом тихо выходят сливают флаги и всех остальных и кастуют ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, пришол пагамать, а сервак офф( Чё там у них опять случилось?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о серв не пашет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО есть отдельная тема для этого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-04-07 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут пох о чём писать! Это тема ОБЩЕНИЕ Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 11-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если пох о чем писать то переименуйте во флуд топик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-04-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет
флуд топик уже есть.
и вправду, какая разница как общаться?
или на тебя клуб флудеров так подействовал?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтото не догоняю у мну у одного линяга не пашет? Оо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ, у мну тож не пашет... Но у мну из-за того, что я с неё "слез"... После того как Эмик +7, Хому +8, Хому +5 сломал... Эх, хорошие были пухи... А всё из-за того, что по трезвой лавочке точил) Пьяный был - точились! Да и пох, зато появилось стока свободного времени!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может всётаки опять немного побегать?) У меня ещё бест Ц дули есть и бест Ц полеарма... Посоветуйте? Стоит хавком 53-м, помоему, в бест Б биже +3, в Думе +3... На БоП накопить и гамать? А пох, начну качать клиент!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-07-07 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red
лукарем ты на боп долго копить будешь lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20 21
Страница 19 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы