adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ОБЩЕНИЕ
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 17-54    Заголовок сообщения: LINEAGE 2 Общение Ответить с цитатой

В этой теме давайте просто поговорим о игре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера играл и в инвентаре нажал на какой-то свиток и переместился с деревни орков в какой-то город, который находится от моей деревни на полкарты.
Как мне вообще обратно вернуться можно, только начал играть ни бабла ничего нормально еще нет(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 18-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно кстати, что за свиток такой.
Кто знает ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker
Richard Ferlow

НЕ ТОРМОЗИТЕ! СНИКЕРСНИТЕ! Wink

а вообще это свиток из квеста! чтоб вернутся обратно надо какого-то торговца найти...отдаёшь ему квестовою печать и он тя посылает ДАЛЕКО и НАДОЛГО! то есть к тётке у которой ты этот квест H@lker и брал!... ВОТ!
Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было дело) я когда нубом был тож телепортнулся.. добежал домой пешком) через горы и все такое 3 раза разбивался))Последний раз редактировалось: VIPerOk (Ср 18-10-06 : 18-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPerOk

Shocked Shocked Shocked , ну ты спринтЁр)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
H@lker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если в игре умрешь, что будет?
Как в WOW духом станешь или все кранты пожизни Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H@lker

упал с оч. большой высоты, хп=о...НО!..ты не окочюришься Very Happy , а будеш бежать дальше)...хп потом отрегенятся 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а если в игре умрешь, что будет?

Возвращаешся в город ближайший и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста в линейке нулевой хит активный. Меня както моб бил у мну 138 жизней оставалось и он по мне критом на 138 долбанул. ну у меня соответственно 0 хп, но я не падаю, и тут я ему промеж глаз заклинанием , он и дохнет Smile а я так и стою с 0 хитом Smile пришлось отдыхать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf

тоже такое было) весело ОДнакО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот из интереса решил из гирана в Глудин пешком пробежаться. Ниче пробежался на народ посмотрел пообщался. естьопытные игроки....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может мне кто объяснить - что значит эти Grade - D grade Там... ?
Еще вопрос - где можно денег нормально достать - какие квесты ?
Можно как-нибудь противостоять магии ? А то из меня импы жизнь высасывают в два раза, даже убежать не успеваю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
А может мне кто объяснить - что значит эти Grade - D grade Там... ?
Еще вопрос - где можно денег нормально достать - какие квесты ?
Можно как-нибудь противостоять магии ? А то из меня импы жизнь высасывают в два раза, даже убежать не успеваю.

Насчет грейдов тебе кто-нить другой расскажет Rolling Eyes
Против магии надо покупать бижутерию(кольца, цепочки, амулеты)
И на таких злых импах лучше не качаться=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне они не нужны - импы эти, просто они рядом с квестовыми монстрами Smile)
А еще я выяснил, что больше всего обыта дают за каменных гигантов и зомби. Разительно больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):

А еще я выяснил, что больше всего обыта дают за каменных гигантов и зомби. Разительно больше.

у кого больше ХП тот и опыта больше даст.. но если зомби например 13 лвл сравнить со скелетом 20 лвл експу почти одинаково дают но СП от скелета больше
Последний раз редактировалось: VIPerOk (Ср 18-10-06 : 23-26), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
больше всего обыта дают за каменных гигантов и зомби

Это так, но когда я решил покилять их, я понял что это крайне невыгодно. Они убиваются раза в 2 дольше. На них тратится больше здоровья и маны, но дать столько опыта, сколько за 2-х других монстров они не могут. К тому-же у 2-х монстров больше шанс что-нить кинуть, чем у одного. Вывод - зомби в топку, лучше их вообще не трогать и на глаза им не попадатся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое лучшее, что я щас смог найти - это рэтмены (18-20 лвл) около Глудио - за каждого ок. 700 опыта дают... для сравнения Лизарды всякие (24 лвл) дают 450!!!! опыта... вот SP я чегото не сравнивал... такчто щас у меня 15 лвл и качаюсь на рэтманах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPerOk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще лучще в пати и в рейд на босов) когда я 20 лвла был с полоской опыта в 5% 3-ех босов грохнули на 21 лвл перешел и 16000 СП заработал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Darth_Spy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 18-10-06 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда я 20 лвла был с полоской опыта в 5% 3-ех босов грохнули на 21 лвл перешел и 16000 СП заработал
Это случаем не сегодня было ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 19 20 21
Страница 1 из 21

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы