adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вам нравится город Новосибирск?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Нравится?
Да!
63%
 63%  [ 43 ]
Нет!
36%
 36%  [ 25 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
так разростаться то надо с какой-то концепцией вроде как , а не абы как

Концепция была. Или ты не знаешь историю Н-ска? В Великую отечественную войну сюда эвакуировали из европейской части СССР много стратегически важных заводов и чтобы их, не дай Бог, разом все не разбомбили (если линия фронта бы дошла до Сибири), их рассредоточили подальше друг от друга и потом город разрастался вокруг этих объектов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я тоже пиво пью но бутылку в урну кидаю! так я и всех друзей "дрочу" за это! так давайте нести в массы светлое! lol просто начнем с себя а главное с близких!!! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю 90% недовольных людей просто зажравшиеся ммм.. типы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
Бгг Very Happy донес, но приведи пример более красивого города, возрастом примерно как наш )))

Может неудачный будет пример, но Роттердам во Вторую мировую был дважды стерт с лица земли и после войны отстраивался с нуля. Вот там архитекторы оторвались. У нас же после войны Хрущев дал указание строить без излишеств. Поэтому у нас такая скудная послевоенная архитектура.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
От того что я не мусорю, не растаскиваю грязь с газонов, возвращаю неправильно сданную сдачу город лучше не стал.

Станет!! На одну миллионную долю, но уже станет. А если будешь делать это регулярно, то как цепная реакция пойдет к твоим друзьям, родственникам. Это должно быть модно, должно стать частью культуры, как в Европе, Канаде, Новой Зеландии..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_nsk писал(а):
вот я тоже пиво пью ... так давайте нести в массы светлое!

lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы оценить-нужно потерять. Я родился здесь, но по роду службы 15 лет в родном городе не был (Россия, ближнее зарубежье, дальнее зарубежье) и сейчас снова вернулся в родной город. Я был везде чужой/ а здесь родной. (Возможно чисто психологически). Но сейчас я из Новосиба никуда, Спасибо, насмотрелся. Голову не грейте-хоть и говорят/ что хорошо там/ где нас нет. Всё ерунда. Лучше родины(малой родины)ничего нет. А по молодости, и по работе я всем советую по миру покататься, тогда Новосиб и оцените. Я в разное время здоровался за руку с Лебедем(генералом), Мешалкиным(кардиологом), Цивьяном(хирургом), Матвиенко(женщина), Городецким (нашим). И это не пиар. Лучше Новосиба города есть, но я не встречал. (Для медиков, я ещё назову несколько фамилий, с кем в своё время получилось поздороваться за руку-Казначеев, Бородин, Тов, Львов, Степанов, Кайгородов, Чагин, Ивочкин, ПетрПавлович-фамилию забыл, но он был главврач облбольницы.) Для студентов НЭТИ (Или как там) меня очень хорошо знает Тристан Георгиевич(физо). А Лыщинского я лечил (его именем названа площадь на Горской)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирск
Лучше чем Москва города в России для нормальной жизни нет и небудет, если только Питер Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
BIGfoot писал(а):
Улыбаюсь кассирам, даже если за кассой злая ссука, у которой мужика пол-года не было.Понимая это, перекидываюсь с ней

Вот почему мне кассиры улыбаются, BIGfoot твоя работа Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Лучше чем Москва города в России для нормальной жизни нет и небудет, если только Питер

Что значит нормальная жизнь??
Я был прошлым летом в Москве неделю в командировке - гадюшник еще тот!! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
Что значит нормальная жизнь??
Я был прошлым летом в Москве неделю в командировке - гадюшник еще тот!! не гуд

В отличии от нашего гадюшника хотя бы зарплаты нормальные, при том же уровне цен Ап стену друже!
Разветвленная сеть метро!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
при том же уровне цен

Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 22-08    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
В отличии от нашего гадюшника хотя бы зарплаты нормальные

Да, конечно! Это обязательный и достаточный критерий понятия - нормальная жизнь!
В Москве живут несколько моих одноклассников. По первости и меня агетировали туда переехать, а сейчас сами не знают куда бы сыпаца оттуда. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Лучше чем Москва города в России для нормальной жизни нет и небудет, если только Питер

ты был в Москве или в Питере?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Разветвленная сеть метро!

В Новосибирске, насколько я помню, единственное метро за Уралом в России. (если не прав поправьте)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kianvl писал(а):
sham писал(а):
Разветвленная сеть метро!

В Новосибирске, насколько я помню, единственное метро за Уралом в России. (если не прав поправьте)

Не прав: Екатеринбург, Омск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wega писал(а):
Дорастём ли мы когда-нибудь до этого?

Ты уже указал на основную проблему - даже если ты лично дорастёшь до этого, не факт, что дорастут другие. Замкнутый круг выходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Не прав: Екатеринбург, Омск

Екатеринбург - На данное время работает одна линия, на которой находятся 7 станций.
Омск - В Омске в настоящее время строится метрополитен. Из-за мирового финансового кризиса дата ввода пускового участка отложена в очередной раз. В первой очереди планируется открыть четыре станции: «Библиотека им. Пушкина», «Заречная», «Кристалл», «Соборная».
Не айс!! не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Новосиб, это не Америка! (С)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 23-03-10 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится. Я навсегда влюбилась в Нижний Новгород, проникнувшись его духом Старого Города. Набережная - просто великолепна, с нее открывается такой удивительный вид на реку, что дух захватывает и даже фотографии не в силах этого передать. Можно в любом месте присесть - читать или рисовать... А на нашу набережную (особенно после того, как ее всю перегородили) даже идти не хочется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы