adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вам нравится город Новосибирск?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Нравится?
Да!
63%
 63%  [ 43 ]
Нет!
36%
 36%  [ 25 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
VOIN_FORUMA
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 10-03    Заголовок сообщения: Вам нравится город Новосибирск? Ответить с цитатой

?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нравится!
Большая барахалка купи-продай с напрочь отсутстующими человеческими взаимоотношениями и культуры. В основном каждый в друг друге видит лицо на котором нужно "навариться". Жалкая убогая пародия на Москву... Вот краткое описание Новосибирска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-нравится - сам город. Большинство городов - красивее, ухоженнее что-ли. Нравятся люди. Категорически не согласен с предидущим оратором. Проголосовал "да".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нарвится. ни город. ни люди, а собственно вообще пофиг и на то и на доугое. в голосовалке нет пункта "пофиг", почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 11-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем нравится, если с Москвой и Питером сравнивать, т.к. большеи нигде не был в России. Ну, пару раз в КАргате, раз в Болотное ездил, разок в Тогучине был, четыре раза в Бердске с Искитимом и шести раз в Черепаново.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
hl2user
maggot
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится. Хочу здесь всю жизнь прожить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится, наверное даже жалею что уехал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как воин форума вероятно стал героем, то мне, как человеку, не одндократтно встречающему этот вопрос, да, в общем-то, и задающему его же, хочется узнать. А почему Новосиб нравится вам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
demarco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для большинства тех, кто родился здесь, это Родина.
Я видел и другие города, так что могу сказать, что при всех плюсах города, минусов еще больше. Здесь нет хозяина, который следил бы за городом. Развивается как сорная трава у забора. Поэтому, могу сказать что, к сожалению не нравится! Хотя, хотелось бы видеть хорошее будущее у Новосиба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится, в этом городе я родилась и выросла и люблю его весь !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Slider007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здесь нет хозяина, который следил бы за городом. Развивается как сорная трава у забора

с этим согласен тоже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится, фимозным поцреотизьмом не страдаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belka541 писал(а):
Нравится, в этом городе я родилась и выросла и люблю его весь !

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, интересное дело, все абсолютно игнорируют тему нелюбви к городу. Стандартные фразы - город барахолка, люди дерьмо. А те кто любит, любят по факту рождения. Странно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Почему, например Shub-Niggurath не игрнорировал. Да и мне не всем нравится, это можно увидеть из моего прошлого поста в теме)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, тут же дело в аргументации. Вот ты, pnik87, упомянул, что в городах НСО был, в частности, в Черепаново, Бердске, Искитиме. Почему бы не сравнить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kianvl
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Н-ск в большей степени не нравится, как любой крупный город - ИМХО. Сам переехал из Усть-Каменогорска в Бердск 16 лет назад сразу после школы. В первые месяцы частенько ездил в Н-ск поглазеть, но быстро устал. Пока в Бердске не было хороших магазинов, за серьезными покупками ездил в Н-ск. Теперь бываю в Н-ске крайне редко. Единственное, что мне нравится - зоопарк. Бердск конечно тоже не рай земной, а большая деревня, но мне тут уютно. А люди в НСО вполне сносные, например, в отличии от москалей и кубаноидов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 15-40    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 22-03-10 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
хм, интересное дело, все абсолютно игнорируют тему нелюбви к городу. Стандартные фразы - город барахолка, люди дерьмо. А те кто любит, любят по факту рождения. Странно.


Любят по факту рожденния ввиду того, что им не видно со стороны, они родились в таком месте и считают видеть таким город каким они видят -нормальным...

Москва ,Питер, Казань ,Екатирнбург, Челябинск, Омск. (крупные города где был...).. есть с чем сравнивать...увы Новосибирск вызывает не лучшее мнение. У вышеперечисленных городов есть ,и видно это даже не вооружённым глазом, некий облик ,так сказать вид.И причём хороший и они его придерживаются. А новосибирск? нету ничего.Серый город без облика.Да и какой облик может быть , если тут построили , тут воткнули , там прилепили. Гнать надо главного архитектора города...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы