adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Если бы я жил не в России
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Мой выбор-это
США
10%
 10%  [ 12 ]
Канада
7%
 7%  [ 8 ]
Германия
24%
 24%  [ 28 ]
Япония
11%
 11%  [ 13 ]
фьорды, Скандинавия
12%
 12%  [ 14 ]
Австралия
33%
 33%  [ 38 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт точно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-06-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой выбор Германия или Австралия..но предподчтение второму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не мог родится в какойто другой стране(Россия - подразумевается СССР - я типа беларусополякосибиряк)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Австралии дорого, но красиво
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
Почему дорого? Если работать, то нормально. Впрочем, некоторые предпочитают дожить до гражданства, а потом сидеть на пособии -- на жизнь хватает lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
у них там вода стоит как у нас инет, т.е. очень дорого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль нет Доминиканской республики Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
Знакомые австралы больше на стоимость обогрева жалуются, и на хилые домишки с окнами в одно стекло и фанерными стенками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Германия, но не Америка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Artemos
The Sandman
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Германии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sinanarsh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в Норвегию свалил.. Если бы выучил норвежский. Нахрен от всех. И чтоб домик отдельный. И зимой бы сидел в сугробе с водкой возле берёзы и пел про черного ворона..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ant_katcin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда-нибудь в шинген, что бы по всей европе тусить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ISE90
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вАнгию елетел так как там родина футбола. И вообще люблю эту страну но россия лучше Солнце!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в принципе в любую страну, где государство относится к своим гражданам как к людям и соблюдает их права.
К сожелению в России этот показатель на самом низком уровне, от того и живем как в дерьме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
6ECKOHE4HOCTb
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 04-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Голландия? Я не понял Very Happy
А в Скандинавию и Финляндию обязательно съезжу plus Как никак родина муми-троллей Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США
тогда бы не приходилось искать русики на софт Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью жила бы в Чехии)


DSCN2888.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  573.03 KB
 Просмотрено:  319 раз(а)

DSCN2888.JPG


DSCN2628.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  717.73 KB
 Просмотрено:  311 раз(а)

DSCN2628.JPG


DSCN2619.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  595.54 KB
 Просмотрено:  319 раз(а)

DSCN2619.JPG


DSCN2548.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  568.71 KB
 Просмотрено:  305 раз(а)

DSCN2548.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Olegator
Эксперт
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы жил в германии, т.к. там живут мои родственики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австралия! Однозна4но.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
belka541
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 15-01-08 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франция, Италия, Англия...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы