adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Если бы я жил не в России
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Мой выбор-это
США
10%
 10%  [ 12 ]
Канада
7%
 7%  [ 8 ]
Германия
24%
 24%  [ 28 ]
Япония
11%
 11%  [ 13 ]
фьорды, Скандинавия
12%
 12%  [ 14 ]
Австралия
33%
 33%  [ 38 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-08    Заголовок сообщения: Если бы я жил не в России Ответить с цитатой

Cool
Вот такой мини опрос, вот если бы вы жили не в Росси,допустим вам бы предоставили такой шанс,мол сказали-выбирай любую страну, каков бы был ваш выбор? Я создам немного вариантов в опросе, только основные страны, а вы уже пишите какие-то отдельные небольшие страны и желательно пояснять почему именна эта страна а не другая...
Например "хочу жить в Чехии, хороший климат, приемлимые условия для иностранцев, бесплатное обучение для тех кто знает Чешский, да и вообще нравится мне эта страна.."
Итак, теперь ваша очередь.. Exclamation Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы в Чехию срулил... наверное... или в Скандинавию куда-нибудь...
просто нравятся они мне. Европа, но без жутких тараканов, присущих главным странам "цивилизованного мира". ну и Чехия вроде братья-славяне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новерно Англия, мне давно нравилась эта страна!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно Англия! Yahoooo!
чай, хреновая погода и.. эта... Мери, е*ать ее в сраку, Поппенс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Италия, просто нравится и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австралия. Развитая экономика, английский язык, европейская культура, отличный климат, терпимость местного населения к приезжим + отсутствие ярко выраженной "титульной нации", реальность возможности туда уехать и найти там работу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо для начала, молодцы..что жподождём пока остальные подтянутся к этой теме..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unlimited писал(а):
вам бы предоставили такой шанс,мол сказали-выбирай любую страну, каков бы был ваш выбор?
Ужас. Я бы остался на родине!!! Россия хорошая страна что бы про нее не говорили!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanN

+1 plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Китай ? ) ближний сосед наш... просто съездил бы... не на отдых...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Кубу в гости к Фиделю Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я жил бы в Японии. Развитые технологии, высокие зарплаты, что ищё для щастья нада?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас Германия и Скандинавия занимают по 30% от голосования. Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1 писал(а):
Развитые технологии, высокие зарплаты

По зарпалатам разговор отдельный, Япония не на первом месте по такому рейтинге,как" высокая зарплата". В принципе и в России зарплаты не маленькие, только у всех по разному, всё зависит от того кем и где работаешь и немаловажный фактор- экономическое развитие государства. Например в княжестве Монако (меньше нашей области по размерам) средняя заработная плата (например рабочий на строительной площадке) не менее 1000$ , у нас же это составляет от 200-400$... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Германия! там девушки есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы в австралию срулил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 07-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я жил не в России, я бы переехал бы в Россию, я Русский.
А на пару неделек сьездил бы в австралию. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 07-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer Девушки везде есть!
А я бы хотел в Австралию! Тепло, хорошо и вокруг вода! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где находится кАнада?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум конечно патриотический! Хотя не могу никого за это винить. Сам бы свалил из этой помойки в другую страну. Да вот проблема, никто меня там не ждёт. А самостоятельно устроить свою жизнь за границей не представляется возможным. У них и своих граждан хватает, на кой чёрт им ещё содержать эмигрантов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы