adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Если бы я жил не в России
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

Мой выбор-это
США
10%
 10%  [ 12 ]
Канада
7%
 7%  [ 8 ]
Германия
24%
 24%  [ 28 ]
Япония
11%
 11%  [ 13 ]
фьорды, Скандинавия
12%
 12%  [ 14 ]
Австралия
33%
 33%  [ 38 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Ну, во-первых, не надо про помойку, нехорошо это. А во-вторых, учим язык, получаем образование, подтверждаем диплом... Едут люди, и как-то устраиваются, работают и зарабатывают. Хотя, если нифига не делать, нифига не знать и не уметь, а просто лежать и мечтать, что кто-то там тебя "содержать" (с) будет... Тогда, конечно, сложнее жизнь за границей обустроить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog

Согласись, что если ехать в другую стану, надо, что бы там были какие-то родственники. А насчёт того, что люди там работают и зарабатывают, так это по нашим меркам, они зарабатывают, а за такие деньги гражданин той страны палец о палец не ударит. Далеко ходить не надо, возми в пример гастарбайтеров, которые в России работают на стройке. Та же ситуация складывается и в отношении эмигрантов и в других странах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stason1
Если ехать с пятью классами образования и знанием одного языка -- русского матерного, один разговор.
Если ты спец с высшим образованием, причем по востребованной в стране назначения специальности, опытом работы, и прекрасно знаешь язык этой страны -- совершенно другой разговор. Я _лично_ знаю массу людей, безо всяких родственников нормально устроившихся. Да с того же мехмата НГУ сколько пацанов в майкрософт поуезжало работать, надо думать, не мойщиками унитазов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
Где находится кАнада?


Смотрим севернее США.

Это американцем и их детишкам простительно не знать где находится бразилия, или швейцария, многие даже про Россию не слышали, а про Сибирь вообще речь не идёт, более половины считают , что этот край необиатем... В США они досконлаьно учат история США, все остальные страны мимолётом, им важно знать кто и каким по счёту был президентом США-ты это знаешь? тогда ты гении-тебе дорогоа в Университет.. без шуток,такие вот там дела..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы в России! и нигде в другом месте.
потому как именно она дала мне воспитание такое, а родился где нибудь в авганистане или в кАнаде и взгляд на жизнь тупой бы был.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швеция или Канада. Первое потомму что много музыки хорошей и европа. Второе потому что очень близко к нам по климату и очень спокойная мирная страна. Обе страны кстати в десятке по самому высокому уровню жизниSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unlimited писал(а):
Германия

Амстердам ( Голандия ) .Я б туда )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 3-03-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где вириант "Азерот"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 4-03-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

онозначно США! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dslon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скандинавские страны, Исландия, Канада +1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dslon, скандинавия - изза металла, а канада изза чего? ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Belov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Германия там дороги, пиво, машины и Рамштайн
Да и у нас не плохо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Европе вообще можно нихрена не делать а жить на пособия по безработице. Я проголосовал за Америку.Побывать я много где хотел бы, а жить все-таки там.Возможностей больше. Но если ехать туда-то с образованием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо там, где нас нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RVE
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanN
Не забывай, мы есть везде. )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RVE
Получается что везде все плохо Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франция!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Марлена
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СССР! МОЯ РОДИНА-СССР!!!!!!!!! offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
СССР! МОЯ РОДИНА-СССР!!!!!!!!!

Марлена,+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ANTI}{RIST
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-07 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марлена
+2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 2 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы