adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Battlefield Bad Company 2
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ждёте ли вы новую баттлу?
Считаю дни до выхода! :D
21%
 21%  [ 7 ]
Интересуюсь, не более
31%
 31%  [ 10 ]
Думаю, она легко переплюнет MW2, жду
25%
 25%  [ 8 ]
Думаю, ей будет далеко до MW2, не жду
21%
 21%  [ 7 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-03-10 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил в республике игр в меге за 599 джевел Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-03-10 : 10-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда начал играть в сингл, то поначалу у меня были такие глаза Shocked
После первой миссии все пришло в норму Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-10 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишитесь у кого лицензия, как там пинг?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
tapochek
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-10 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.forteam.ru/monitoring.xml?game=24 - выбрать любой и попинговать, это офф русские сервера.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-03-10 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пинг 40-60!но серваки наши тупят,малот какие работают,на некоторых выкидывает панкбустер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вс 7-03-10 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел) Конец говорит типо подолжение следует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ че за фигня, прошел 2 миссии вышел из игры, а игра не сохранилась, пришлось с начала начинать, опять прошел 2 миссии и таже фигня, как быть?=(( игра пиратка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
Переминуй Мои Документы на анг язык и имя пользователя.
Типо C:\My documents\Kostig......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Костиг
Переминуй Мои Документы на анг язык и имя пользователя.
Типо C:\My documents\Kostig......

Этот "баг" тянется с момента BF2 DICE незачот однозначно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 8-03-10 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
у меня семера и все тип топ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZifkAn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-03-10 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь видел игру в продаже (лицензия), кроме меги?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в переходе Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Crazyman
у меня семера и все тип топ)

Поди английская версия?
Мне пришлось переименовывать "мои документы" дабы сохранения работали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 16-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Поди английская версия?

Естественно) Ты думал пойдет на русской?)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ололо в семёрке без разницы, хоть еврейская она
у неё ссылки на папки с доками один хрен английские
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
ололо в семёрке без разницы, хоть еврейская она
у неё ссылки на папки с доками один хрен английские

Там интересная фича, если смотреть через Total commander все папки английские, если через виндовый проводник то русские, Bad company 2 не пахала пришлось переименовывать
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, кто нить вживую лицуху покупал? Также 899 рублей как и во всех инет магазинах хотят за ключик? Есть желание разориться на лицуху, но если по цене нет разницы, то хочется нечто материальное получить за свои деньги, а не за воздух заплатить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил обычную лицензию за 600 рублей,диск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius, где купил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 10-03-10 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab
Evgenius писал(а):
купил в республике игр в меге за 599 джевел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы