adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Battlefield Bad Company 2
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ждёте ли вы новую баттлу?
Считаю дни до выхода! :D
21%
 21%  [ 7 ]
Интересуюсь, не более
31%
 31%  [ 10 ]
Думаю, она легко переплюнет MW2, жду
25%
 25%  [ 8 ]
Думаю, ей будет далеко до MW2, не жду
21%
 21%  [ 7 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
неужели на ДХ 10 графика лучше? играю на ХР, тормозов нет, да и тормозить там в прицепи нечему.....

Я даже сравнил 9 и 11, разница в Листочках! они чуть прорисованнее, а да заборы еще чуть получше)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Я даже сравнил 9 и 11

CTPEJIOK писал(а):
Geforce 9600GT 512mb

это как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в настройках графики стоит "высок" не заметил тормозов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK, есть такое Smile дх9 весчЪ Smile лишаться скорости ради листочков, нафиг надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как фануту BF2, BF Bad Company 2 очень понравилась! Особенно порадовало меня, что не смотря на такую красивую графику на минимальных настройках идет относительно нормально на слабеньких ПК!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
CTPEJIOK, есть такое Smile дх9 весчЪ Smile лишаться скорости ради листочков, нафиг надо.

Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
CTPEJIOK, есть такое Smile дх9 весчЪ Smile лишаться скорости ради листочков, нафиг надо.

поддерживаю, ради чуть чуть изменения графики лишаться 50 фпс нафиг надо
Сейчас стоит все на высоком и идет нормально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 2-03-10 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели только я не вижу там красивой графики, а вижу убогую растительность, заранее просчитаные разрушения зданий и тд. о воде можно и не говорить, такое ощущение что в БФ2 и то получше было... вроде и настройки на макс всё, чем все так восхищаются то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 07-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker, да Люк Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
заранее просчитаные разрушения зданий и тд.

Как это заранее, то есть снаряд еще не долетел, а здание уже начинает сыпаться Shocked

dab писал(а):
Luke_Skywalker, да Люк Smile

Я твой отец Люк Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня же вроде уже можно купить?надо прокатитсья по магазинам посмотреть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anabios
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, был бы очень благодарен за ключик
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Как это заранее

а так, что хоть как ты в этот угол дома не попади он развалица одинаково.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker, там каждая стена разбита на части, каждая часть тоже вроде как расчерчена на 3-4 участка, в зависимости от того из чего и как попадешь - часть стены рассыпется по разному. В сингле пока не заметил- в бете сильно бесило когда движок глюканет при попадании из чего нить мощного по дому, и ничего не происходит, обычная вспышка от попадания и даже следа нет.

в бф2 было такое?)) там максимум шлагбаум снести можно, да бочку подорвать.

Evgenius, если тебе диск не принципиален, то можешь просто ключ купить, за 900 рупей и клиента скачать. Я пока не решаюсь. бф2 купил за 700 р когда она тока вышла в 2007, и теперь жаба душит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvgenZah писал(а):
Подскажите, как настроить упроавление, все время обзор на небо и при движении мышью в любую сторону, в игре только горизонтальный поворот происходит в правую сторону!!!!!

denver писал(а):
отключи геймпад))


У меня такая же проблема! Мышь в игре не работет! Геймпада у меня вообще нету... чё там отключать НИХЕРа не понятно..

Всё нашёл решение проблемы! Из Кряка нужно брать все файлы, и txt тоже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нафиг мне ключ за 900,джевел стоить будет не дороже 600!
прокатился я кстати по магазинам,нету чёто...где то сказали хз когда будет,в меломане сказали что в пятницу или в начале след недели,печально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы мышь нормально работала - копируйте всё из папки кряка, даже .txt
В России она только 5го будет числа, я правда уже ключик получил)
самое смешное что играю с кряком сам, тк чего то не запускается с оригинальным .exe, просто ничего не происходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в России значит 5 да?я думал 4!а где она первым делом появляется?какие магазины быстро реагируют?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MXX45
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-10 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenius писал(а):
в России значит 5 да?я думал 4!а где она первым делом появляется?какие магазины быстро реагируют?

1С в Меге.Я предзаказ у них на сайте делал,придёт в этот магазин.4го числа джевел,а 5го "Расширеное издание". Жду... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-03-10 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MXX45
а ссылку можно?и где там 1c?сгоняю мож хватит мне...как в ашан идти?или там чёто другое непомню...
ну так что?кто подскажет по этому поводу?куда 5го сгонять чтобы наверняка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы