adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Battlefield Bad Company 2
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ

Ждёте ли вы новую баттлу?
Считаю дни до выхода! :D
21%
 21%  [ 7 ]
Интересуюсь, не более
31%
 31%  [ 10 ]
Думаю, она легко переплюнет MW2, жду
25%
 25%  [ 8 ]
Думаю, ей будет далеко до MW2, не жду
21%
 21%  [ 7 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
B-boyMotion
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мне мне дай ключик ))
Мне блин не повезло, отказали везде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-10 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER
Ключики за спасибо?был бы рад Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-10 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выслал три ключика, тем кто раньше написал, больше пока нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-02-10 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышло обновление клиента,нормально обновляется?у меня в конце ошибку выдаёт Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-10 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла таки игруля,пока пиртака ессно!русский есть,таблетка тоже...качаю,появилась 5 часов назад dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-10 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сингл там есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgenius
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-10 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока и синг пока есть,офф будет позже там и мультик будит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 27-02-10 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, она легко переплюнет MW2

Игры разные, что их сравнивать, в BF всегда была техника а CoD пешкодральство Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите как там сделать на весь экран, пошарил в настройках чё то не нашёл Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alt+enter нажми))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Alt+enter нажми))

вахахаха спс Под столом! чё то я протупил Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сингл после кода мне кажется никаким...
а 5 возьму ключик и посмотрю на МП.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dgek777
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ключики остались, вышлите один мне(Буду благодарен).
Заранее спасибо. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

налетайте, в торрентах ужо лежит полная версия Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvgenZah
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-10 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как настроить упроавление, все время обзор на небо и при движении мышью в любую сторону, в игре только горизонтальный поворот происходит в правую сторону!!!!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех норм идет? Игрушка прожорливая. Подвисает на высоких.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
denver
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvgenZah
отключи геймпад))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня летает на 3850 на 256, е6420 на 3ггц , и 3 гига ддр2. пока сингл прохожу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dab писал(а):
у меня летает на 3850 на 256, е6420 на 3ггц , и 3 гига ддр2. пока сингл прохожу

Играешь на ХР сто5.

Я прочитал, что на ДХ9 + 50 фпс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-03-10 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Я прочитал, что на ДХ9 + 50 фпс.


неужели на ДХ 10 графика лучше? играю на ХР, тормозов нет, да и тормозить там в прицепи нечему.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы