adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GPON: Вопросы и ответы (Архив)
На страницу 1 2 3 ... 60 61 62 ... 112 113 114
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫGPON
Автор Сообщение
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне завтра. позвонили в 9:39 сегодня. я тоже рассчитывал на следующую неделю, на понедельник-вторник. Рагулиным сегодня уже поставили. Я монтерам сказал, может и мне за одним поставите, а они говорят, что у них на меня наряда нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leha321
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вчера просто звонили из-за Теле2 Ап стену друже! короче связи небыло
седня ток смс пришла что пропущен звонок.Так мб и седня бы подключили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя написано с какого номера пропущеный звонок?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
1ddr
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите вроде как щас ставят уже не NTE-2 железки, а какие-то четырехдырковые, дык вот они умеют в режиме роутера работать и не нужно покупать внешний роутер?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят, что умеют, завтра попробуем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leha321
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а у тебя написано с какого номера пропущеный звонок?

223 30 60
Кстати если ты недоговорился насчет NTE-RG можешь туда набрать и попросить.
Надо седня к рогуле сходить протестить инет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha321 писал(а):
Кстати если ты недоговорился насчет NTE-RG

я договорился. все пучком. и даже договорился, чтобы в комнату провели до компьютера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
clamp_
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не ответят? :'(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
swl
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни подскажите:провели кабель 15метров и сказали через несколько дней придёт чел и настроит.Вопрос:самому можно это сделать,а то нетерпиться. help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swl писал(а):
Вопрос:самому можно это сделать,

Если горит нужная лампочка на модеме и дали логин и пароль, то почему бы и не попробовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
swl
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
swl писал(а):
Вопрос:самому можно это сделать,

Если горит нужная лампочка на модеме и дали логин и пароль, то почему бы и не попробовать.
Ни логина ни пароля ни модема(а он нужен,я думал сразу в ноутбук его?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
// мапить порт 2 раза, с NTE на ASUS и с ASUS на комп или втукай NTE в LAN порт ASUSа
// нафига тебе вообще NTE-RG если за ним роутер?

Блин так и думал что заморочек с этим RG много....
Мне бы NTE-2 только что то Sun не отвечает, а впереди 3 дня выходных....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Блин так и думал что заморочек с этим RG много....

а какие именно с ним заморочки? с промапливанием портов, еще что-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice
Ну вообще любые настройки при условии присутствия еще 1 роутера. (+ порты 100 мегабитные, понимаю что и этого хватит просто обидно т.к. купил гигабитный роутер)))
А толку от этих 4 портов лично для меня нету, у меня 1 комп по проводу остальные по Wi-Fi.

А так у нее руский интерфейс все понятно в принципе... Просто не охота замарачиваться с настройкой, хочу поменять на NTE-2 (наверное я один такой))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Просто не охота замарачиваться с настройкой, хочу поменять на NTE-2 (наверное я один такой))

наверное Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
HwS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался я полностью со своей проблемой.Падение линка решилось после обращения к Сану,за что огромная ему благодарность.А вот с аплоадом все интересней.Через кабель то я скорость замерить додумался,а напрямую без роутера нет.Так вот всего то надо было перезагрузить этот долбанный роутер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HwS
А в чем проблема была?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HwS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic43795?start=1040
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HwS
я имею ввиду, какая была причина такой низкой скорости?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HwS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глючный вайфай роутер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫGPON Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 60 61 62 ... 112 113 114
Страница 61 из 114

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы