adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение прошедшей встречи встречи 11го февраля
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
фотки даже в рар весят 36мб кину на нск а МЕДВЕД пусь потом перекидывает в фотоальбом

вечером.


ЗЫ: альбом встречь уже перевалил рубеж в 500 метров Wink))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Slash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry, что не пришел !! вы наверное расстроились? ладно сильно не расстраивайтесь в следующий раз обязательно приду!! особенно Raidn не плачь чувак надеюсь тебе там без меня не скучно было? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
а я у девушки был =)


да врет он !
со мной в контру играл lol lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хачу фодки....
(не путать 'ф' с 'в')
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
да врет он !
со мной в контру играл lol


ах он цверж.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
Встреча супер, приятный народ, много позитива и хороших эмоций которых хватит думаю до след. сходки


Ну здОрово, что тебе понравилось. Smile
Посидели отлично, пиво кстати было супер, и всего-то за 60 рэ. То, что наливали в Гриле по сравнению с этим - реально моча. Very Happy Персонал не грубит, а даже напротив Cool , помещение в целом хорошее (не жарко, но и не замерз никто) и отдельное (!), есть диванчег и телевизер (который, впрочем, все равно никто не смотрел), и даже розетка для подзарядки мобилы (чем я вероломно и воспользовался).
Предлагаю в следующий раз идти туда же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
конечно туда же!

З.Ы.: официантку я наверно достал ваще! а она кульная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где фотки?! Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
А где фотки?!

тут
http://www.adslclub.ru/foto/thumbnails.php?album=108
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, отпишусь про встречу только сегодня.

Мне все понравилось, только еда не очень Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, господин Камодо обещал выложить файлик со своего мобильника. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка
вы че там еще и ели lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Господин А300 уже всё передано МедВэДю =) как говарица с него и спрашивайте =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-02-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Цитата:
Предлагаю в следующий раз идти туда же.

Правильно и меня с собой захватить!
Следущую сходку в обяз не пропущу!!!!!!!!
Медвед с тя пиво, помнишь ?))
Глянул фотки, помещение понравилось! Особенно приглядел там на стенах арбалеты Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы