adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение прошедшей встречи встречи 11го февраля
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Млин.. не катит Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
luisana
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одни мальчики..какой ужас Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luisana... да... к сожалению именно так и есть... практически...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luisana писал(а):
одни мальчики..какой ужас

нет что-бы разбавить компанию - смеется Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите брелок "Вебстрим" Embarassed Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

luisana
Не мальчики, а мужчины Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодно чтото сегодня... и ехать в 2 раза дальше чем до гриля...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вообще не охото идти
фтопку...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а было супер! мне понравлилось! жаль что не пришла Инфинити! но было 2 девушки! вот
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
ага и + официантка ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как там ?
кто был, где фотки и что по деньгам выходит ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
там просто суппер, фотки будут потом, будет даже диктофонная запсиь) по деньгам это выдет смотря что закажешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММ а вот и я тока что добрался,посидели супер...в конце вообще весело было...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча супер, приятный народ, много позитива и хороших эмоций которых хватит думаю до след. сходки plus

мде... фотки даже в рар весят 36мб кину на нск а МЕДВЕД пусь потом перекидывает в фотоальбом Very Happy

NSK.ru/upload/PICTURES/AdslClub
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в конце вообще весело было...

Что то я уже жалею что пропустил... Cry Cry
Хоть прилично себя вели? Еще раз туда нас пустят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
обязательно пуустят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 05-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду фоты. интересно кто был и что за место
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я у девушки был =)
пока совесть то что меня не было не угнетает Taunt
но посмотрю на фотки может начнет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
а я у девушки был =)

пока совесть то что меня не было не угнетает

но посмотрю на фотки может начнет =)

такая же фигня Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
а я у девушки был

[Daem0n] писал(а):
такая же фигня


весна....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы