adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Обсуждение прошедшей встречи встречи 11го февраля
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Обсуждение прошедшей встречи встречи 11го февраля Ответить с цитатой

панислась!Последний раз редактировалось: alexcom (Пн 12-02-07 : 13-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых... там вывеска есть какая? где там вход? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 01-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] вывеска есть. вход со стороны красного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не будет 100%, я двигаюсь к другу на днюху. Так что извиняйте.
Медвед не скучай Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 08-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop у мну сессия посмотрим может приду Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):
у мну сессия посмотрим может приду


beer

а я сдал сессию Yahoooo! так что есть повод придти вот только 8 хорошо посидел... ладно гулять так гулять Taunt


З.Ы. никогда небыл в пивных залах интересно будет взглянуть,
кстати что по деньгам?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
кстати что по деньгам?

kliko писал(а):
Пиво там от 50 р...отвёртка 60,жаркое 100..вопщем то дёшево даже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-02-07 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста народ я опоздаю на сходку! так как я несу вахту памяти на Монументе Славы, он же Пост №1! и в воскресенье с него сразу паеду к вам! так что с опозданием, но приеду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю, так как свалю в дерёвню, если успею, заскочу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kliko
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 03-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывески там по мойму нет,ну если она и есть то я её ни разу не заметила)))Ориентироваться лучше на круглый такой зелёный логотип всем известного пива Хайникен(не помню как точно пишется)который там точно есть и висит над входом в бар...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Shocked Где пост номер 1 я туда завтра подайду погляжу на тебя =)

Зы приду!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Монумент славы. ул. Станиславского.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 20-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
Хм я там живу и незнал что рядом монумент славы , зы если хотел выделица то меня интересует где 1 пост а не где монумент славы =)

Сори прочитал через слово =) манумент славы онже пост 1)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
ну итеперь то хоть понял??? глянь в 2гис, можт там есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeusDark
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И до скольки это мероприятие продлиться? Мне часов до 4ех ночи в центре бы посидеть где нить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark

Думаю до 21-00 все таки понедельник работа/учеба но могу ошибаться

offtop
З.Ы. Если пойдешь резани гитарный диск, а я болванку Двдюшную отдам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeusDark
могу сказать даже до 22.00 можт будут!

З.Ы: а я пьяный уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer

Тренируешься???!!! так сказать разминочка что бы организм привык... Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
неее! просто раслабон! я устал оч сильно за 2 дня уже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы