adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нету интернета
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пришёл сосед, у него тариф Трасса 512, набежало трафика на 6 гб, вырубили! такая же ерунда как и у меня была, соединение идет, ни один ресурс не грузится. Хочет идти отсоединятся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lasera
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulER писал(а):
Сейчас пришёл сосед, у него тариф Трасса 512, набежало трафика на 6 гб, вырубили! такая же ерунда как и у меня была, соединение идет, ни один ресурс не грузится. Хочет идти отсоединятся

Не надо! Добиваться нужно своего. Ваши права ущемляют, а вы за себя даже постоять не хотите! Пишите заявления на перерасчет оплаты услуги. Собирайте статистику скорости, предъявляйте ее в качестве аргумента. Отстаивайте свои права!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasera писал(а):
PaulER писал(а):
Сейчас пришёл сосед, у него тариф Трасса 512, набежало трафика на 6 гб, вырубили! такая же ерунда как и у меня была, соединение идет, ни один ресурс не грузится. Хочет идти отсоединятся

Не надо! Добиваться нужно своего. Ваши права ущемляют, а вы за себя даже постоять не хотите! Пишите заявления на перерасчет оплаты услуги. Собирайте статистику скорости, предъявляйте ее в качестве аргумента. Отстаивайте свои права!

Я хоть и привык отстаивать свои права... но сейчас считаю ваше мнение спорным! nea

Сосед этот не "качек".
И никому и ничего доказывать не собирается... скорее всего.
ОН платит деньги... и ОН выбирает себе поставщика услуг.
"Сибирьтелеком" в его глазах "сделал акт дефекации".
И платить такому прову он больше не намерен.
Правильное решение. (ИМХО)

Вот когда качки будут уходить, это провайдеру выгодно, а вот когда простые пользователи... нужно уже задуматься... пока еще не поздно. Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

застрял на тупом вобщем-то вопросе: а по какое число претензию писать? с 7 по 30 сентября? а если завтра починят [во что верится с трудом]?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши просто с 7 числа до настоящего момента отсутсвует инет.
И в самом конце....
Требую произвести перерасчет за сентябрь месяц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Denis_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Сибирьтелеком» увеличил выручку за счет интернет-трафика

http://news.ngs.ru/more/53808/
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasera
Да нет, ситуация до банальности проста. человек использует вебстрим для простого недолгого серфинга по интернет страницам, типа новости почитать и т.д. Впринципе ему на скорость сильно то наплювать. подсоединился так же , как и многие мои друзья по моей рекоменации. Звонил 3 дня в техподдержку, наговорили всякой ерунды... человек сильно не разбирается, опечалился, что модему хана, в конце решил у меня узнать, что из модемов взять. Я как услышал, чуть не ошалел! - когда всё выяснилось, что это проделки пакосников с вебстрима, он как человек принципиальный решил полностью расторгнуть с ними договор и перейти на сидиемэй инет от билайна, по его расчетам для него это наиболее выгодно. А мозг оказывается они ему парят давно со скоростью, просто он особо внимания не придавал, что грузится всё с черепашьей скоростью. А у меня как и у многих всё так же... даже не понятно, что сделать для законного, нормального использования интернет канала, за который я так и продолжаю оплачивать в полном обьёме. Вообще настроение пакосное, вот и отпуск наступил, а тут эллементарного лишили ( скверно это всё господа из Вебстрима.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
fadslc
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 03-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действия руководителей сибирьтелекома попадают под статью уголовного кодекса о мошенничестве, аферизме. Ими правоохранительные органы заниматься должны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 03-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но в договоре то почти ничего про их обязательства не прописано
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
macsim
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 06-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером в течении примерно одного часа интернет был нормальным но потом опять съехал на традиционную песню и ещё плата за сентябрь указанная в ЛК уменьшилась на 600 рублей что можно считать признанием в некомпетентности собственных сотрудников.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
darkbringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 09-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злосчастные 92.124.238.* множатся прямо на глазах. Теперь за шлюзом 92.124.238.237 появился еще 92.124.238.209. Интересно, что от него ждать?
Проблемы со скоростью пока что продолжаются; проблема с недоступностью половины интернета вчера вечером так же присутствовала.
Новые трассировки:
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Код:
>tracert anidb.net

Трассировка маршрута к anidb.net [69.64.44.6]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  mygateway1.ar7 [192.168.1.1]
  2    30 ms    30 ms    29 ms  92.124.238.237
  3    33 ms    32 ms    31 ms  92.124.238.209
  4    30 ms    29 ms    29 ms  ge-5-0-5.nsk-dr1.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.117.185]
  5    30 ms    29 ms    29 ms  ge-1-1-0.nsk-br1.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.117.154]
  6    30 ms    30 ms    29 ms  87.226.227.81
  7    84 ms    84 ms    85 ms  87.226.139.66
  8    85 ms   121 ms    84 ms  xe320-201.RT.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.255.37]
...

>tracert adslclub.ru

Трассировка маршрута к adslclub.ru [217.70.119.194]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  mygateway1.ar7 [192.168.1.1]
  2    37 ms    31 ms    30 ms  92.124.238.237
  3    31 ms    32 ms    30 ms  92.124.238.209
  4    30 ms    29 ms    29 ms  nttu-gw-Juniper1.sinor.ru [217.70.110.130]
  5    30 ms    29 ms    29 ms  adslclub.ru [217.70.119.194]

Трассировка завершена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

macsim
Она у тебя снизилась потому что, они якобы понизили цену и на "старые" тарифы, у меня оже снизилась на 600 р. Платил 1690, стало 1090
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ничего не поменялось, как было 1400 в августе, такое же и в сентябре
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Afonya
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в Иркутске... "втихаря" снизили цены на архивных тарифах: post761741#761741

Теперь вот народ в непонятках... цены то снизили... а не ввели ли случаем ограничение? Тоже "втихаря"!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lasera
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PaulER писал(а):
lasera
Да нет, ситуация до банальности проста. человек использует вебстрим для простого недолгого серфинга по интернет страницам, типа новости почитать и т.д. Впринципе ему на скорость сильно то наплювать. подсоединился так же , как и многие мои друзья по моей рекоменации. Звонил 3 дня в техподдержку, наговорили всякой ерунды... человек сильно не разбирается, опечалился, что модему хана, в конце решил у меня узнать, что из модемов взять. Я как услышал, чуть не ошалел! - когда всё выяснилось, что это проделки пакосников с вебстрима, он как человек принципиальный решил полностью расторгнуть с ними договор и перейти на сидиемэй инет от билайна, по его расчетам для него это наиболее выгодно. А мозг оказывается они ему парят давно со скоростью, просто он особо внимания не придавал, что грузится всё с черепашьей скоростью. А у меня как и у многих всё так же... даже не понятно, что сделать для законного, нормального использования интернет канала, за который я так и продолжаю оплачивать в полном обьёме. Вообще настроение пакосное, вот и отпуск наступил, а тут эллементарного лишили ( скверно это всё господа из Вебстрима.


Я думаю что разделять пользователей на тех кто качает и просто серферов не правильно. Это удобно для СТК - одни плохие - весь трафик хавают, а другие якобы из за них серферить не могут.
На самом деле серфер в итоге все таки находит что то интересное для себя и начинает это качать. Ведь у Вас так же было? и у меня так было.
Деньги мы платим за оговоренный сервис (услугу). А нас пытаются обмануть. Собственно это моя позиция. Но любое мнение имеет право на существование. с уважением lasera
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mclion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasera...

Тут главный-то аспект, что СТК стремится, чтобы подключались на более дорогие тарифные планы.. А зачем простым серферам канал в 2048 ?
Наверное, таких дураков не очень много, кто будет платить за почту и просмотр страниц вдвое больше, чем достаточно..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно так и было! - а было потому что раньще была низкая скорость - аля диалап и о каком то качании не шла речь. При появлении быстрого интернета появилась и возможность для скачивания. А вообще, мне хочется задать вопрос господам из руководства СТК - зачем нужен безлимит для обычного серфинга? зачем мне нужен 1,2,3,4 .... мегабита безлимитного доступа? - чтобы странички загружать и время от времени в ютубе ролики просмотреть. Это просто высшей степени идиотизм! - Кому нужны эти быстрые, дорогие тарифы, если человек не имеет возможность качать?... Вот уродство... Вообще, если честно, то непонятно, что у них там тварится, если режут все старые Трассы, так и новый 999, охренеть просто можно...Последний раз редактировалось: PaulER (Ср 23-09-09 : 17-45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mclion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А больше всего бесит то, что никакой информации. Это подло.. за спинами, втихаря..
Ну всякое бывает, сменилась политика компании, изменились планы.. Доведите честно и открыто, что хотите.. А не устраивайте травлю.. самую настоящую травлю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не могут ничего сказать, т.к. они сами не знают что будет дальше и как они в дальнейшем поступят, что еще придумают, какую козявку пользователю вставят.
Давно бы ушел, да, жаль, некуда... ТТК (1,38 км по прямой)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Разбойник
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-09-09 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переходи на МТС коннект! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 9 10 11 12 13
Страница 10 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы