adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нету интернета
На страницу 1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inhell писал(а):
моя переписка с технической службой
[img]

ололо

У меня тоже самое, только с ~07.09 по 11.09 инета небыло вообще, теперь по вечерам работает только внутрисеть, и то не вся и не всегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого не работает инет несите заявления с жалобой на Якушева 37, 3-этаж, канцелярия (работают с 9-00 до 19-00, обед с 12-00 до 13-00). Там же пишите заявление на перерасчет за неоказание услуг. Нужно идти с паспортом (пропускная система) и заявление пишется от имени того на ком зарегистрирован телефон.

P.S. был сегодня там Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а что за "тишина" стала, у всех все работает что-ли???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничерта не работает, у меня инет еле шевелится!!! Тариф Трасса 1024, такое ощущение, что с модема диалаповского быстрее, просто наглость уже, отправил маил в техподдержку, буду ждать до понедельника что ответят, потом буду звонить, ругаться! кстати ip шлюза, злополучный 92.124.238.243
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. Поэтому и задал вопрос. Типа инет работает....на внешке скорость черепахи 16Кбайт не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"черепаха" тоже закончилась....внешка лежит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inhell
У тебя тариф какой? мне кажется у кого безлимитка была неограниченная трафиком, допустим у меня Трасса 1024 без всяких плюсов и ускорений ночью, тех перевели на другой шлюз. затыки похоже именно с ним! каким днс пользуешься, просто у меня на 195... затыки постоянные, если врубаю 217 то вроде едет, но тоже до поры до времени, вообще заколебало это всё, наверное у них на одну операционистку с рыдающим голосом прибавится, просто бесит уже! Сцуко 1700 на ветер уроды млять!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлюз у тебя тоже кстати какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новосибирск. Трасса 4096. DNS 217.70.106.5 и 217.70.96.34.
До прошлого понедельника DNS вообще никогда не вписывал.
На работе тоже старый безлимитный тариф со скоростью 4096 и все работает как часы, но там естественно оформлено на юр.лицо. Если бы у нас на работе началась такая хрень со скоростью, мое начальство бы их подвесило бы. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, у меня в договоре изначально указывался, но я как то без него случайно с ноута работал, всё пахало, вообще мне они признались, что есть проблема в новосибе и ирутске и я счастливый её обладатель! - у меня сосед на 512 безлимите сидит и у него всё летает, только к нему заходил, значит это что то у нас рубят, блин нужно было у него ip шлюза глянуть. У тебя ip шлюза какой? не 92.124.238.243 случайно, тогда станет понятно откуда корова доится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. этот кривой шлюз. инет отсутсвует с 18-00 до 00-30 примерно. Работают только внутренние ресурсы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, завтра им точно позвоню, так у тебя тот шлюз или нет?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот шлюз. Прочитай этот пост сначала, я его начал....в нем вся история наших бед (будешь знать что тебе начнет тех.поддерка рассказывать). У СТК админы работают с 8 до 17 субботу и воскресенье отдыхают не гуд , 062 сказала. За такую работу их надо заставить работать круглые сутки.

Обязательно сходи и напиши заявление на перерасчет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что они мне пересчитают? да я сначала читал, просто невнимательно глянул на твой ник )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-09-09 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходил в офис и мне сказали пишите, будет сделан перерасчет за неоказание услуг в полном объеме. И самое главное, пиши жалобу. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня такая: скорость на внешку - 18-20 КБайт/с (даже торрент тормозит с учётом количества соединений), у меня 2 Мбит тариф - не соблюдается конкретно (сегодня вообще большая ЖЖЖЖЖ).

Всем писать претензии по полной (кому лень и кому не лень), дабы провайдеру было неповадно. На неделю как минимум - , с 19-00 - 01-00, - (остальное время более-менее шевелилось, но не факт, что всех устраивает и соответствует ТП) nea

Может их там DDOS-ят - это я понял бы, но объяснений - 0.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод один.....они вообще не знают что делать help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытался я торрент врубить, он у меня затыкается, самое интересное то порт торента проходит и тут же закрывается, потом опять появляется, скорость вообще не привышает 128 Кбит/сек! - это при тарифе 1 мегабит и при том, что у меня всё прекрасно укачивалось 2 недели назад на такой скорости! Вообще твариться что то неладное. У меня один вариант, либо они выделили 92й шлюз под невыгодные отмененные тарифы, тоесть не лимитированные трафиком (Трасса). Пусть люди мучаются, либо действительно авария, но молчат как партизаны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sfox3_euro_ru
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 03-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая акция WS: «ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ» - хотите иметь скорость 2048 kbps – подключайтесь на 64 kbps и вы получаете тоже самое но в 3 раза дешевле. Только массовый переход на трассу 64 спасет наш любимый WC от массовых приставаний со стороны глупых пользователей. Потому как «Трасса 64» это вам не трасса 69 или там… 60 – это фактически «дорожная карта», с большой цифры 6 и не менее большой 4, решения всех Ваших проблем.

Самый Экспериментальный центр технической поддержки абонентов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
darkbringer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-09-09 : 05-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же наблюдаю проблемы со скоростью с 18 сентября 06:20. Очень похоже на ограничение скорости на поток где-то на уровне 128 кбит/с. Тарифной скорости удается добиться ≈20 потоками.

Тариф: Трасса 2048 (без ограничений).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13
Страница 7 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы