adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нету интернета
На страницу 1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-09-09 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но вроде на душе полегчало

ну хоть это хорошо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! У меня таже проблема была. Я звоню, правда мне быстро с тех поддержки перезвонили... вначале один, предложил с бриджа в роутер переустановить модем, поинтересовался моделью, ок грю, ща сделаю. минут через 10 перезванивает другой, спросил в чём проблема, я обьяснил, что соединение проходит, но нета нет. У нас грит проблема по Иркутску и Новосибу, сейчас править будем, как проблему решим перезвоним. Проблему решили. Только сейчас у меня новая проблема, инет работает, но затыкается после непродолжительного серфинга! - вот млять! - я уже не знал что делать, а это оказывается они чёт там шаманят!!! Слов нет! - у меня тариф дорогущий, а меня .пут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 04-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подавай на перерасчет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_cypher
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня переключили на другой шлюз. Теперь всё работает гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как добился переключения?
На какой переключили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_cypher
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как добился переключения?
На какой переключили?


По 062 вчера не смог дозвониться, поэтому написал в техподдержку с подробнейшим разъяснением проблемы и указанием айпишника неработающего шлюза (92.124.238.243). Переключили на 213.228.116.147.

Сегодня днём звонили мне на сотовый, но я не смог ответить. Приехал домой вечером, проверил - всё работает. Шлюз другой. Трассировка через него идёт прекрасно.

И кстати, я не просил переключить. Видимо сами догадались гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PaulER
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня затыки так и продолжались, я выставил вместо 195,46,116,1 и 195,46,96,1 другой, и в сё прекрасно бегает, хотя у меня сосед с днс что первый приведён сидит и у него прекрасно всё пашет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что б они там все сдохли, в техническом отделе. пришел домой - нет инета. и так с 6-го числа, это ж пи$дец какой-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
becanson
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_cypher, можно вас попросить указать имейл тех поддержки? Никак не могу его найти ни на сайте, ни на форуме.

Заранее большое спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Трассировка маршрута к sibnet.ru [90.189.192.11]
с максимальным числом прыжков 30:

1 2 ms 1 ms 1 ms 192.168.1.1
2 29 ms 35 ms 45 ms 92.124.238.237
3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
7 ^C
C:\Users\1>tracert sibirtelecom.ru

Трассировка маршрута к sibirtelecom.ru [90.189.192.29]
с максимальным числом прыжков 30:

1 2 ms 1 ms 1 ms 192.168.1.1
2 * 28 ms 27 ms 92.124.238.237
3 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
7 ^C

92.124.238.237 - шлюз в никуда Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

help@sinor.ru

переписку веду уже 5 дней, не помогает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 15-09-09 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем писать коллективную жалобу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
maxi667
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был в офисе ...проблема масштабная у них куча заявок ...админы непонятно чем занимаются...жалобу ещё не написал пока нервы норм =\ но думаю стоит уже ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_cypher
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

becanson, я писал заявку из "Личного кабинета"
Там в разделе "Утилиты" есть веб-форма для заявки в службу техподдержки.

По правде говоря, я написал им одинаковые заявки сразу в три места:

1. В "Личном кабинете"
2. На сайте Вебстрима (не знаю как на сайтах других филиалов, а у нас тут - irkutsk.wstream.ru/karta/request/faq.php)
3. На официальном сайте Иркутского филиала СТК (www.esir.ru/ru/support/faq/)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил по 2-194-194, оставил претензию о слоупоках. обещали разобраться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2-194-194

а что за телефон?
гугль говорит, что 2-194-194 = -386
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там принимают претензии. на сегодня это выглядит примерно так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
qwe1356
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже ровно неделю перекидываю эти дурацкие порты- в обед нормально. По 062 звонить уже надоело- они реально помочь не могут.
Последняя идея- у вас при большой нагрузке с 20-00 по 23-00 протягивает поток и поэтому пригласите техника- может в проводах.
Неделю назад все было нормально, а теперь наверно электроны на поворотах тормозят. А Я КСТАТИ РАБОТАЮ.
ЧЕСТНО ГОВОРЯ МНЕ ЛЕГЧЕ ПОТРАТИТЬ ЭТОТ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К НОВОМУ ПРОВАЙДЕРУ.
Просто я понял эта компания зажралась, ей наплевать на клиентов

И при каждом звонке при диктуют новую маску. Может что подскажет для Центрального района район дома Офицеров.
А то при последнем разговоре девочка сама спрашивает- передает кому-то спраивает у него и мне диктует.
А в конце мило отвечает- у вас все проблемы с 20-00- извините, но мы до восьми работаем...
У меня отпад, ну извините, а у меня проблемы, когда у вас нерабочее время.
Может стоит пригласить на чашку водочки- и время проведем и интернет починим...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можете - переключайтесь, с вебстрёмом это случится еще не раз...

кто-нибудь может скинуть во вложении программу для считывания текстового слоя из игр?
ссылка на нее на сайте susi.ru, в разделе где ЯРКСИ
вот сейчас понадобилась - а x@& от любимого вебсрима Очень злой!

upd
замаршрутизировалось вроде, но проги там уже нет...
Последний раз редактировалось: iron_death (Чт 17-09-09 : 00-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
inhell
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя переписка с технической службой

[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 5 6 7 ... 11 12 13
Страница 6 из 13

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы